Новости SnowRunner 152

НОВОСТЬ
3.4k
5
7
0
8 окт 2023 в 13:55

11-й сезон SnowRunner стартует позже в этом месяце

Sabre Interactive и Focus Entertainment объявили о дате запуска 11-го сезона SnowRunner. События развернутся в Скандинавии, а ставки будут чуть менее высокими по сравнению с предыдущими сезонами SnowRunner, поскольку на этот раз вы будете оказывать помощь киносъемочным бригадам.
Вы будете заниматься подъемом и транспортировкой оборудования, такого как зеленые экраны, декорации и актеров, обеспечивая соблюдение графиков крупных кинопроектов. Даже если вы не помогаете съемочной группе, вы сможете посетить местные деревни и помочь решить их проблемы перед началом следующего зимнего сезона. Цель 11-го сезона SnowRunner – обеспечить соблюдение графика для кинопроизводителей.
В 11-м сезоне SnowRunner будут представлены также две новые машины. Как утверждает Sabre, NEO Falcon 2000 – "идеальный вариант для поездок по горам" благодаря своему клиренсу и надежной подвеске. В то время как "Бурлак 6x6" – это более крупный транспортный средство с отличными грузоперевозочными и спасательными возможностями, сохраняя при этом отличную универсальность.
С этим DLC также будет выпущено бесплатное обновление, включающее новые наклейки, платформы, краны и прицепы.
11-й сезон SnowRunner является последним DLC, добавленным в рамках Year 3 Pass, который начинался с 9-го сезона. Если Year 3 Pass будет следовать прежней схеме, как и Year 2 Pass, то мы предполагаем, что перед началом нового цикла Year Pass появится еще один сезон.
11-й сезон SnowRunner, также известный как Lights & Cameras, будет запущен 19 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

НОВОСТЬ
4.5k
5
0
3 мар 2023 в 10:36

Новости SnowRunner: вышел 9 сезон, пробита отметка в 10 млн игроков

Разработчики выпустили 9 сезон "Renew & Rebuild", который открывает 3 годовой абонемент поддержи в SnowRunner. 9 сезон перенесёт вас в Онтарио, Канада. Совершенно новый регион в SnowRunner, где нужно помочь поставить опустошённый регион на ноги после лесных пожаров.

Прокатитесь по дорогам "Реки Олбани" и "Сгоревшего леса" - двух новых карт площадью 4 км кв.


Кроме того, в игру добавлены два новых грузовика - Derry Special 15C-177 и ZiKZ 566A, а также множество новых косметических наборов.


С выходом нового сезона разработчики выпустили видео, посвящённое 9 сезону
10 миллионов игроков
Так же разработчики поделились радостно новостью - число игроков в Snowrunner достигло отметки в 10 миллионов на всех платформах.

Автор статьи: Slavik

НОВОСТЬ
3.9k
7
5
0
15 окт 2022 в 22:58

Rezvani Hercules теперь в SnowRunner!

Отличные новости для любителей Revzani Motors. В SnowRunner появилась первая машина американской марки автомобилей Revzani, модель Hercules. Это выделяющийся, невероятно мощный и красивый 6-колесный внедорожник-грузовик. 

Машина выделяется своим невероятным внешним видом и повышенной проходимость. Hercules всегда выручит в опасных и сложных ситуациях и поможет преодолеть даже самые непроходимые локации, чтобы довести дело до конца. Увы, обновление не бесплатное. Машина добавляется в виде платного дополнения. В Steam обойдется желающим в 3$. 

НОВОСТЬ
3.6k
3
6
0
10 сен 2022 в 12:17

Вышло дополнение Wolf Pack

Для SnowRunner доступно дополнение Wolf Pack. Пак содержит Western Star 57X, 47X NF1424 и NF1430 с уникальным тюнингом. Дополнение доступно для ПК, ПС5, ПС4 и Xbox, а для Nintendo Switch выйдет уже совсем скоро – 20 сентября. 

НОВОСТЬ
6.2k
7
14
0
1 сен 2022 в 15:19

Новости разработки за август: 8 сезон, моды для Switch


Вот и закончилось лето. Весь август Saber Interactive занимались очередным крупным обновлением. Недавно разработчики поделились новостями разработки за август 2022, и раскрыли подробности восьмого сезона абонемента.
Восьмой сезон абонемента в SnowRunner
Это грядущее крупное обновление, которое внесет в игру свежий глоток воздуха. Хотели ли вы когда-нибудь заняться фермерством? С восьмым сезоном у вас будет такая возможность. Обновление носит название «Большой урожай» по ясным причинам. Главная задача – восстановить энергоснабжение, и заняться фермерством: очищать, удобрять поля, сеять культуры, собирать их. Все прямо как в Farming Simulator, просто с особенностями геймплея SnowRunner. Как будет выглядеть финальная (релизная) версия обновления – непонятно, но восьмой сезон многообещающий.

Не обошлось и без новых карт. Всего 4 карты, все в летнем сеттинге: яркое солнце, приятная необлачная погода. Для фермерства требуются специальные транспортные средства. Они тоже будут: полноприводный трактор Кировец К-700, Кировец K7M для вспашки полей, и грузовик Step 39331 Pike.
Моды для Nintendo Switch
Предпочитаете играть в SnowRunner для Nintendo Switch? Хорошие новости – уже совсем скоро будут доступны моды и для этой платформы. Работа ведется полным ходом. Разработчики планировали выпустить совместимость модов с Nintendo Switch еще с седьмым сезонным абонементом, но из-за ряда технических проблем задачу не удалось выполнить вовремя. Но осталось ждать недолго. Конкретный сроков разработчики не назвали, но сказано, что уже до конца этого года все будет готово. 

НОВОСТЬ
4.4k
3
7
0
1 июл 2022 в 12:59

Патч 17.2 для SnowRunner: список изменений

Недавно для SnowRunner вышел небольшой патч 17.2. В патче внесены небольшие улучшения и фиксы. Давайте рассмотрим полный список:
Если после обновления сохранение стало несовместимо с текущей версией игры, об этом будет предупреждение при попытке загрузки.
В библиотеке контента внесены небольшие визуальные улучшения.
Фикс локализации.
Исправлена ошибка, из-за которой иногда нельзя было включить подписанные MOD-карты.
В сложном режиме, если топливный бак полон, при попытке заправки все топливо из бака больше не будет исчезать.
Пофикшены баги с постоянными сбоями на Nintendo Switch.
Исправлены баги с сохранениями на Playstation.
Исправлены постоянные вылеты на всех платформах.
Маркеры на краю карты в оконном режиме больше не обрезаются.
Прочие незначительные улучшения и фиксы. 

НОВОСТЬ
2.8k
2
7
0
7 июн 2022 в 12:59

Патч 17.0 и дополнение Land Rover Dual Pack


Новый патч с 7 сезоном абонемента – долгожданное обновление, которое уже доступно в SnowRunner. В этом обновлении разработчики добавили много важных улучшений, и новый контент, а именно:
Теперь игра доступна для консолей нового поколения: PlayStation 5 и Xbox Series.
Новая область – Теннесси. Самая важная особенность новой локации – это гонки, которых ранее не было в игре. Вы можете соревноваться на разных транспортных средствах в условиях бездорожья.
Не обошлось и без новых транспортных средств: Gor BY-4 и Azov 43-191 «Спринтер».
В кроссплее теперь имеется поддержка модов.
Имеется возможность ставить требования к модам. То есть, когда автор создает карту, и для этой карты требуются другие моды, можно их указать, и при установке карты требуемые моды тоже будут загружены, что значительно облегчит установку модов.
Теперь на своих картах можно устанавливать ремонтируемый гараж.


Прочие улучшения и фиксы:

Улучшенные звуки крана-манипулятора.
Фикс рассинхронизации положения бревен при переходе между локациями.
Исправлен баг, из-за которого бревна становились тяжелыми, и их невозможно было переместить с помощью крана. Баг возникал в мультиплеерном режиме.
Исправлена ошибка, из-за которого после выключения маячков их невозможно было включить повторно.
Исправлен баг с лебедкой и меню паузы, когда лебедка из-за бага не переставала работать.
Еще один баг с лебедкой пофикшен. Теперь после отключения фоторежима лебедка и кран будут работать корректно.
Колеса International Paystar 5070 больше не проходят сквозь крылья.
Аддон с запасными колесами DAN 96320 больше не трясется в воде.
Другие небольшие исправления.
Платное дополнение


Для SnowRunner вышло очередное платное дополнение - Land Rover Dual Pack (цена: 4.69 $ в Steam). Дополнение добавляет в игру два автомобиля Land Rover Defender разных поколений. Многие любят Defender за высокую проходимость, мощь и надежность. 

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)