Новости Farming Simulator 2022 57

НОВОСТЬ
3.2k
2
1
0
1 мар 2024 в 18:11

Дата выхода Farming Simulator Kids


Farming Simulator Kids - смелый проект от GIANTS Software. Основная аудитория игры - дети, и как покажет себя этот проект для новой аудитории - пока неизвестно. Зато стала известна дата выхода игры. Подробнее о Farming Simulator Kids мы рассказали в этой статье, а после выхода игры сделаем небольшой обзор. Давайте же разберемся, когда состоится релиз нового проекта и на каких платформах.
На каких платформах доступна игра Farming Simulator Kids
Игра выйдет на смартфонах с ОС Android и IOS. Игру можно будет предзаказать и приобрести в официальных магазинах: Google Play и AppStore. Кроме того, игру можно приобрести на Nintendo Switch и получить в подарок книжку-раскраску из 12 страниц.

Дата выхода Farming Simulator Kids
Недавно разработчики официально озвучили дату выхода FS Kids - 26 марта 2024 года. До выхода игры осталось всего несколько недель. При этом, релиз состоится одновременно на всех вышеуказанных платформах: Android, IOS, Nintendo Switch, а предзаказы станут доступны уже совсем скоро (возможно к этому моменту, когда вы читаете статью, предзаказы уже стартовали).

Основной геймплей игры
Что из себя представляет Farming Simulator Kids? Узнать это можно, посмотрев первый геймплейный трейлер в конце статьи. Проект предназначен для детей, поэтому все выполнено в приятном мультяшном стиле, а геймплей максимально простой, но в то же время увлекательный - нужно заниматься фермерством: выращивать культуры путем прохождения интересных мини-игр, ухаживать за животными, производить продукты из собранных культур и прочее. 

Основная суть игры - обучение детей азам фермерского дела: выращивание культур, уход за животными, использование разных инструментов для достижения целей. А насколько успешным окажется проект - узнаем уже совсем скоро.

НОВОСТЬ
3.4k
1
2
0
21 янв 2024 в 11:04

Farming Simulator 22 получила поддержку AMD FSR 3

Farming Simulator 22 получила поддержку AMD FSR 3 на ПК. Благодаря новой внедренной системе от компании AMD в FS22 появится возможность еще больше увеличить производительность, количество кадров в секунду. Система доступна начиная с патча 1.13.1.1, так что если уже обновили игру до актуальной версии, в настройках вы обнаружите пункт AMD FSR 3 + Frame Generation.


Что такое FSR
Но что же такое FSR и как работает эта система? AMD FidelityFX Super Resolution (или просто AMD FSR) использует технологии увеличения разрешения с целью повышения частоты кадров. Проще говоря, сначала Farming Simulator 22 рендерится с более низким разрешением, а затем увеличивается с использованием различных эффективных и современных систем, благодаря чему и получается добиться повышения частоты кадров без ущерба качеству изображения. Особо существенная разница получается при высоких уровнях настройки графики, хотя система пригодится при любых настройках.



FSR3 - что нового?
FSR3 - свежая и актуальная версия системы FSR от AMD. В новой версии FSR была улучшена общая работа системы, благодаря чему все работает более плавно, но самое главное изменение - функция генерации кадров (Frame Generatiro), которую можно включить отдельно и добиться еще большего результата, еще больше повысить производительность Farming Simulator 22. Система "Frame Generation" автоматически генерирует новые кадры между старыми. В некоторых случаях за счет этой системы производительность может буквально удвоиться.
Однако, есть один важный момент. Систему Frame Generation рекомендуется включить только в том случае, если у вас и без того игра выдает 60 FPS. Это лишь рекомендация, все зависит от вашего ПК.

Какие видеокарты поддерживают FSR3?
Следующий важный момент - поддержка видеокарт. FSR3 - универсальная и современная система без особых требований. Несмотря на факт, что система разработана компанией AMD, FSR3 поддерживает большинство более-менее современных видеокарт, даже видеокарты других производителей (например, NVIDIA). Список доступных/рекомендуемых видеокарт можно найти на официальной странице AMD.

Что думаете по поводу FSR3? Будете ли пользоваться новой системой и почувствовали ли вы разницу в производительности? Давайте обсудим вместе!

НОВОСТЬ
2.6k
2
0
12 ноя 2023 в 18:26

Морковь в FS22 - подробности новой культуры из дополнения Premium Expansion

Морковь - новая культура из дополнения Premium Expansion. Всего в новом платном дополнении Premium Expansion можно найти 3 культуры: красная свекла, морковь и пастернак. Недавно разработчики опубликовали больше информации о морковке. Давайте же разберемся, что из себя представляет эта культура.

Морковь в Farming Simulator 22: общая информация
Благодаря новому крупному обновлению в игре можно выращивать морковь (при наличии Premium Expansion, ясное дело) - один из самых распространенных овощей во всем мире. В Farming Simulator 22 выращивание морковки может стать прибыльным бизнесом.

Вот общая информация об этой культуре:
Количество урожая за гектар: 77000 л;Средняя цена продажи: 1320 $;Количество требуемых земян за гектар земли: 10 литров;Длительность роста: 4 месяца;Когда сажать: апрель-июнь;Когда собирать: август-ноябрь.

Техника для моркови в FS22
В целом, выращивание морковки мало чем отличается от других культур. Единственное - потребуется специализированная техника, которую также добавляет Premium Expansion. Например, потребуются специальные сажалки, которые подходят для овощей, а на последней стадии роста потребуется отдельная уборочная машина (автономный или не автономный комбайн), чтобы собрать урожай. 

Отдельного внимания заслуживает система образования гребней благодаря новой специализированной технике - гребнеобразователю. Процесс поможет добиться максимальной эффективности при выращивании трех новых культур. О новой геймплейной функции мы поговорим в отдельном гайде.

Что думаете о новой культуре? Собираетесь ли вы выращивать морковь, или считаете это пустой тратой времени? Давайте обсудим новое платное дополнение в комментариях!

НОВОСТЬ
2.1k
2
0
11 ноя 2023 в 15:40

Красная свекла в FS22 - подробности новой культуры из дополнения Premium Expansion

До выхода дополнения Premium Expansion для Farming Simulator 22 остались считанные дни. Разработчики поделились информацией о новых культурах, которые станут доступны вместе с крупным дополнением. Всего в дополнении будут 3 новые культуры: красная свекла, морковь и пастернак. Давайте же узнаем, что из себя представляет красная свекла из Premium Expansion.

Красная свекла в FS22: общая информация
Красная свекла выделяется своим ярким красно-малиновым цветом. Этот корнеплод используется как в сыром, так и в приготовленном виде по всему земному шару. Но что же из себя представляет красная свекла в FS22?

Общая информация о красной свекле:
Количество семян на один гектар: 40 литров;Урожай за один гектар: 57800 л;Средняя цена продажи: 1220 $;Длительность роста: 4 месяца;Нужно сажать период с апреля по июнь;Дает плоды с августа по ноябрь.

Техника для красной свеклы
Как и в случае с морковью и пастернаком, для увеличения урожая можно обработать почву при помощи новой техники - гребнеобразователя. Подробнее о новой механике поговорим в отдельном гайде.

В остальном все довольно привычно. Посадка и сбор красной свеклы состоят примерно из следующих шагов:
Обработка почвы с использованием плуга;Создание гребней при помощи новой техники - гребнеобразователя (например, GRIMME GF 400 & 800);Использование удобрений (опционально), посадка красной свеклы;Сбор урожая.
Для посадки можно воспользоваться новой техникой - Kverneland Miniair Nova Series, которая также будет добавлена в игру 14 ноября вместе с выходом дополнения Premium Expansion.

А для сбора урожая вполне подойдет специальный комбайн - Dewulf ZKIVSE для больших, или Dewulf GBC для более мелких ферм. 

Что думаете по поводу новой культуры? Давайте обсудим вместе в комментариях!

НОВОСТЬ
2k 
3
0
10 ноя 2023 в 17:56

Case IH Farmall Anniversary Pack уже доступен!


В честь столетия Farmall, Giants Software выпустили новое платное дополнение, которое уже можно приобрести на их официальном сайте за 1.49 $. Пак состоит из двух тракторов - Case IH Farmall 1066 Hydro и Case IH Farmall C Series. Рассмотрим каждый трактор по отдельности.

Case IH Farmall C Series

Трактор, подходящий для средних и небольших ферм мощностью в 120 лошадиных сил. Надежный, красивый, элегантный: Case IH Farmall C Series - идеальный выбор для полевых работ с использованием нетребовательных инструментов. 


Case IH Farmall 1066 Hydro
Второй трактор из платного пака - Case IH Farmall 1066 Hydro, модель 1971-1976-хх годов. Классический трактор с шестицилиндровым дизельным двигателем, который, несмотря на свой возраст, остается популярным выбором среди фермеров.



Что думаете по поводу нового платного дополнения? Собираетесь ли купить, и нравятся ли вам тракторы Farmall? Давайте обсудим в комментариях!

НОВОСТЬ
4.6k
3
0
10 ноя 2023 в 12:40

Вышел патч 1.13.1 для Farming Simulator 22


9-го ноября состоялся релиз патча 1.13.1 для Farming Simulator 22. Обновиться можно как на ПК, так и консолях. Главная цель обновления - подготовить игру к выходу крупного дополнения Premium Expansion. Однако, без нововведений и исправлений тоже не обошлось. Давайте же узнаем, какие изменения были внесены в новом патче.
Важно! Если ваша игра не обновилась - не паникуйте, просто подождите несколько часов. Кроме того, могут быть временные проблемы с кросплеем.

Обновление 1.13.1 для FS22: список изменений
Давайте же рассмотрим полный список нововведений и изменений. Помните, что при первом запуске могут быть зависаняия и лаги (особенно при использовании модов), поэтому просто дождитесь загрузки. Основные изменения:
Добавлена новая одежда - костюм пожарного. Улучшен Kröger PWO 24, добавлены новые конфигурации колес.Исправлен баг с обновлением модов, если игра не перезапущена.
Режим арены:
Добавлена возможность взять технический перерыв.Исправлены настройки администратора.Исправлена перегрузка прицепа Kinze.Ряд исправлений, связанных с техническим перерывом.
Моддинг:
Новая версия GIANTS Editor - 9.0.5 (updt: уже 9.0.6);Для изменения количества угловых каналов для полей больше не требуется отдельный пользовательский шейдер.Исправлен баг с вылетом на картах без системы траффика.

НОВОСТЬ
3k 
1
1
0
9 ноя 2023 в 14:16

Farming Simulator Kids - новый проект от Giants Software


Giants Software стали известны благодаря серии игр Farming Simulator, которые на фоне конкурентов выделяются большим количеством возможностей, реализмом, красивой графикой и прочим. Серией, как правило, интересуются более зрелые, уже совершеннолетние игроки, но в планы разработчиков входит привлечение и более молодой аудитории, о чем свидетельствует недавно анонсированный проект - Farming Simulator Kids. Давайте же разберемся, что это за игра, что из себя представляет, для каких возрастов предназначена, когда выйдет и на каких платформах.

Что такое Farming Simulator Kids
Как можно понять из названия, Farming Simulator Kids - игра для детей и подростков, с соответствующим геймплеем и дизайном. Вот несколько особенностей проекта:
Уникальный дизайн, созданный специально под детскую аудиторию;Удобное и понятное обучение;Редактор персонажей, где можно создать свой уникальный стиль;Разные места для исследования;Разные культуры для выращивания;Разные производства;Система торговли/обмена;Техника и транспортные средства. На данный момент известно, что в игре будет бренд John Deere. Будут ли другие бренды - пока неизвестно.NPC;Животные;Система достижений;Полноценный редактор видео. 

В Farming Simulator Kids можно найти множество мини-игр, из которых и состоит геймплей игры. Занимайтесь садоводством, ухаживайте за животными, делайте бутерброды - тут каждый найдет что-то свое.

Дата выхода Farming Simulator Kids и доступные платформы
По словам Giants Software, игра выйдет весной 2024 года. Доступные платформы:
Nintendo Switch;Мобильные девайсы (телефоны, планшеты и прочее). 

Что думаете вы по поводу нового проекта Giants Software? Давайте обсудим в комментариях!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)