Знакомство с магазинами и дилерами

В этом гайде мы разберемся, как совершать покупки в Farming Simulator 22, и как продать старую технику, которая больше не используется. Рассмотрим игровой магазин и дилеров, которые доступны в FS22.






Меню магазина



В меню магазина довольно много вкладок, и новичку может показаться все это слишком сложным. Однако, на самом деле там все просто. Давайте разберемся что к чему. 



  • Первым делом стоит обратить внимание на вкладку брендов (Brands). Если у вас цель – пользоваться техникой от лишь одного бренда – у вас есть такая возможность, а в магазине существует удобная функция для этого.


  • Во вкладке «Транспортные средства» можно выбрать разные категории. Если вы ищете легкий трактор – можно выделить только легкие, если средний – только средние, и так далее. Просто выберите соответствующую категорию и автоматически появятся только нужные вам ТС. 


  • Имеется отдельная вкладка инструментов, где отдельно отображаются инструменты, которые работают в паре с вашими транспортными средствами: культиваторы, косилки, сеялки. Естественно, вы можете выбрать все эти категории отдельно, и рассматривать отдельно культиваторы, отдельно косилки, и другие инструменты.




  • Переходим к разделу объектов, где отображаются важные предметы: поддоны, тюки, большие мешки (бигбэги), корм для животных, различные удобрения и прочее. Учтите, что в этой категории есть так называемый Seed Bigbar – мешок, который содержит семена всех видов культур, которые вы хотите посеять. Кроме того, есть большие мешки, которые содержат пшеницу и овес. Такие мешки идеально подходят в качестве корма для животных.


  • Очень интересная вкладка – распродажа подержанных автомобилей. Эта категория постоянно обновляется. Добавляются новые предложения, удаляются старые. Если вы хотите сэкономить деньги и купить б/у технику – в Farming Simulator 22 такая возможность имеется. Только у этой техники может быть ряд недостатков как в техническом плане, так и визуальном (https://stmods.ru/farming_simu...).


  • Если вы хотите посмотреть на все инструменты и технику, которую вы уже приобрели – для этого есть отдельная категория Owned Items (купленные предметы). Из этой вкладки можно продать оборудование. Достаточно просто кликнуть по нужному оборудованию, и показать текущее местоположение на карте.


  • В FS22 есть возможность арендовать технику. Но за аренду приходится платить. За всей арендованной техникой вы можете следить в соответствующем разделе – Leased Items (Арендованные предметы). Из этого же меню вы можете вернуть всю арендованную технику обратно, и перестать за них платить.


  • Можно сразу купить и пак техники или предметов во вкладке Packs. По пакам разложены различные предметы и техника, которая вам понадобится для определенного вида работы. Если нужно все необходимое для посева – гораздо легче и выгоднее будет просто приобрести соответствующий пак, а не покупать все по отдельности. При этом, если у вас есть условный трактор или культиватор, который содержится в паке, вы можете их не покупать, и в этом случае пак будет стоить дешевле.



Покупка техники



Теперь рассмотрим на примере. Скажем, вы хотите приобрести трактор и культиватор. Давайте же сделаем это!



  • Переходим в раздел «средние тракторы», и выбираем нужный нам трактор. В нашем случае это будет John Deere 7810, поскольку это достаточно мощный трактор хорошего качества и мощности, и благодаря этому трактору можно сделать большинство работ на ферме.
  • Проверяем информацию слева, где показывается мощность трактора. Слева отображается вся важная информация о транспортном средстве или инструменте, и нужно убедиться, что купленный трактор и инструмент соответствуют друг другу (у трактора достаточно мощности для использования инструмента). 
  • Теперь можно выбрать конфигурации. Хотите поменять колеса на брендовые? Не проблема, только цена может отличаться, и за более качественные колеса придется немного доплатить. Учтите, что некоторые бренды имеют варианты узких колес, которые очень полезны, если вы включили настройки уничтожения урожая. Не нужно покупать все доступные улучшения сразу. Вы в любой момент можете вернуться в магазин и улучшить свое транспортное средство.
  • Все, осталось только нажать на кнопку «Купить» и подтвердить свое действие. Поздравляем с покупкой! Если же хотите просто арендовать машину, можно сделать это в том же меню.


  • Осталось купить инструмент. Давайте купим культиватор RABE EG. Переходим в раздел инструментов, и выбираем соответствующий культиватор. Смотрим информацию слева и видим, что для использования этого инструмента требуется как минимум 90 лошадиных сил (далее – л.с.). У купленного нами John Deere 7810 как раз достаточно мощности для этого. Значит, покупаем без всяких сомнений. Нажимаем кнопку «Купить». Готово, вы только что купили свой первый культиватор!



Посещаем автосалон/дилеров




Вся купленная техника появляется перед местным магазином. К магазину можно быстро телепортироваться при помощи стандартной карты. Если не хотите этого, можно доехать самостоятельно – просто поставьте маркер на карте, и путь будет отображаться у вас на мини-карте.


Доехав до места, вы увидите купленную технику. Кроме того, можно заметить два знака, которые светятся. Первый знак – для посещения магазина, второй знак – для дилера. Там можно посмотреть на характеристики купленной техники, отремонтировать, и даже поменять цвет, если такая опция имеется. 




Готово! Теперь вы знаете, как покупать технику в Farming Simulator 22!

Добавил: admin  22 ноября 2021 в 0:10 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
3.9k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)