Лучшие моды для FS 22 за 2021 год

Вот и подходит к концу 2021 год, поэтому настало время сделать подборку лучших модов для Farming Simulator 22, вышедших в 2021 году. Модов было довольно много, хоть и многие из них были конвертированы из прошлой части игры. В этой подборке окажутся самые качественные и популярные моды, в том числе и конвертированные из прошлой части серии.


У каждого игрока может быть свой собственный список лучших модов, именно поэтому эта подборка – наше субъективное мнение. Свои любимые моды 2021 года вы можете назвать в комментариях, нам будет интересно все это прочитать и обсудить вместе с вами. Давайте же подытожим 2021. В подборку войдут как карты, техника, так и геймплейные моды. Погнали! 




ГАЗ-53


Отечественная техника – ГАЗ-53, который идеально вписывается в общую концепцию игры. Мод проработан очень качественно, за несколько дней собрал 1000+ скачиваний и большое количество восторженных отзывов от пользователей, и довольно много лайков.



Сам грузовик не является имбовым, не ломает игру. Максимальное количество лошадиных сил составляет 115, а разгон до 90 км/ч. Кроме того, сильно радует сама стоимость машины – всего 7000 евро, так что позволить себе может каждый, как начинающий фермер, так и уже вполне себе приличный и богатый.


Имеет много различных конфигураций, соответствует всем стандартам Farming Simulator 22. Из конфигураций есть кузов, колеса, двигатель, номерные знаки и прочее. Машина пачкается, изнашивается, зеркала работают, прочие эффекты и анимации. В общем, мод, который явно заслуживает вашего внимания.




Place Anywhere



Скрипт, который попал и в нашу прошлую подборку по лучшим конвертам из FS19, но занимает свое заслуженное место и в этой подборке. Это небольшой скрипт, который позволяет вам строить полностью свободно, ставить объекты там, где хотите именно вы, не взирая на ограничения со стороны игры. Естественно, модом нужно пользоваться с умом, дабы избежать багов, поскольку постройки можно строить даже друг в друге. В таком случае могут возникнуть баги. Однако, если пользоваться с умом, от мода будет только польза.




Карта «Бухалово»



А вот и очередной конверт из Farming Simulator 19 – легендарная русская карта, которая пользовалась, и до сих пор пользуется огромным спросом среди игроков. Естественно, речь идет о карте «Бухалово». В общем и целом, обыкновенная русская карта со всеми функциями игры: вы можете покупать поля и выращивать культуры, для этого у вас целых 11 полей, можно заниматься животноводством, получая от этого неплохую прибыль, и прочими делами. На карте есть трафик транспортных средств для большего реализма, ну и вроде на этом все – просто душевная и красивая карта. 




Manual Attach


А вот этот мод попадает в наши подборки впервые. Вы писали комментарии по поводу Manual Attach, и вот он появился в нашей подборке. Мод сам по себе небольшой, но очень крутой, особенно для любителей реализма.



Теперь вам придется самостоятельно цеплять к своему тракторы различные инструменты и прицепы – игра больше не будет делать это за вас, все делается вручную. По сути, это усложняет игру, но в симуляторах важнее всего реализм. Все инструкции можно найти на странице скачивания.




AutoDrive



AutoDrive – один из самых популярных модов как для Farming Simulator 19, так и для FS22. Работает довольно интересным образом, позволяя вам создавать различные пути по дорогам карт (в том числе и по тем, которые добавляются при помощи модов). После того, как путь был создан, можно отправлять свои транспортные средства автономно в любую точку, к которой проложен путь. Следовательно, можно автоматизировать многие процессы в игре




Strong Farmer и аналоги


Очередной простенький скрипт, который просто делает вашего фермера еще сильнее, позволяя поднимать тяжелую технику. Да, это не слишком реалистично, когда фермер голыми руками поднимает тяжелые инструменты, или даже технику. Но это значительно облегчает некоторые процессы в игре.



Мод за короткое время собрал больше 2000 скачиваний, а так же хорошие отзывы и лайки от пользователей, поэтому и оказался в подборке лучших модов 2021 года для Farming Simulator 22. 


Таких модов сразу несколько, так что можно скачать любой аналог Strong Farmer – все равно работают они одинаково.




MAN TGX 2020


Один из самых популярных и полюбившихся модов на грузовики в Farming Simulator 22 – MAN TGX 2020. Это качественно проработанный грузовой автомобиль с приличной мощностью, и разными особенностями. Начнем с того, что MAN TGX имеет целых, а топливный бак максимум вмещает 400 литров, что позволяет проехать немало пути.



Стоит не слишком дорого, но и недешево – 129.000 евро. Имеет огромный выбор всевозможных конфигураций. Вы можете выбрать шасси, различные детали интерьера, аксессуары, маячки, задние крылья, брызговики, и многие другие детали – MAN TGX 2020 полностью можно настроить под свой вкус.


Кроме того, грузовик имеет регулируемое седло, рабочие зеркала, качественную светотехника, различные анимации для деталей, и многое другое. Автор на славу постарался над своим модом, поэтому мод набрал тысячи скачиваний и дал игрокам много положительных эмоций.




Enhanced Vehicle


Enhanced Vehicle – это действительно полезное дополнение, которое добавляет несколько новых функций в игру, и дает больше информации о технике. Давайте обо всем по порядку. Установив этот мод, вы получите возможность блокировать дифференциал, включить режим полного привода. Кроме того, будет улучшено управление гидравликой.


Всем этим функции мода не ограничиваются. Вы будете видеть больше информации о своей технике в HUD. Много полезной информации вроде процента повреждения техники, текущего уровня топлива, обороты двигателя, температура двигателя, заблокирован ли дифференциал, масса управляемой техники и прочая информация. Мод идеально дополняет Farming Simulator 22.




КамАЗ 45143 Сельхозник


Очередная отечественная техника вошла в топ лучших модов для FS22 в 2021 году. Мод добавляет в вашу игру Камаз 45143 Сельхозник. Но почему именно эта техника? Начнем с того, что мод проработан до мельчайших деталей. Да, некоторые недочеты быть могут, но модмейкеры постоянно работают над проектом, добавляя обновления. 



Камаз 45143 имеет большой выбор деталей: начиная от обычного цвета, и заканчивая различными частями интерьера. Конфигурации колес, зеркал, руля, козырька, облицовки, кузова, двигателя, и много чего другого – транспортное средство можно настроить под себя полностью.


Кроме того, поддерживает возможности игры: пачкается, изнашивается, работают зеркала, моется, имеются динамические шланги, анимированная приборка, анимированный рычаг КПП и другие детали. Если хотите добавить в свою игру новую интересную технику – не проходите мимо.




Strautmann SEK 802 Pallet Autoload


Вы очень сильно полюбили этот мод, поэтому он попал в нашу подборку. Более 4000 скачиваний за довольно короткое время, десятки лайков, много положительных комментариев. По сути, это лишь улучшенная версия базового прицепа Strautmann SEK 802, только есть одна особенность - Strautmann SEK 802 Pallet Autoload имеет функцию автоматической загрузки поддонов с использованием мода Pallet Autoload Specialization.



По сути, автор просто показал, как можно совместить прицепы с этим скриптом, и получилось довольно недурно: и модмейкерам полезно в качестве примера, и для игроков идеально подходит. 




Courseplay


Да-да, невозможно было обойтись без этого мода. Подробно описывать не будем, лишь скажем, что это один из самых популярных скриптов во всей серии Farming Simulator. Позволяет полностью автоматизировать процесс фермерства, но настройки очень тонкие, так что каждый может настроить все под свой вкус. 




Другие моды, заслуживающие внимания


Для Farming Simulator 22 вышло очень много полезных и прикольных модов, но добавить все в одну статью попросту невозможно. Ниже мы укажем еще несколько крутых проектов, которые заслуживают вашего внимания, и тоже имеют место в нашей подборке. Остальные моды вы можете указать в комментариях.


Добавил: admin  30 декабря 2021 в 22:04 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
38.3k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)