Статьи по Spintires: MudRunner 1

СТАТЬЯ
6.3k
78
23
0
22 окт 2021 в 0:00

Лучшие моды на грузовики для Mudrunner

Грузовики – неотъемлемая часть Spintires Mudrunner, как и моды. Модмейкеры создали огромное количество разнообразных грузовиков, но среди них выделяются некоторые очень качественно проработанные, мощные и крутые экземпляры. Сегодня мы рассмотрим несколько очень крутых модов на грузовики в Mudrunner.
Подборка создана по субъективному мнению автора. Если вам не нравятся какие-либо моды из этой подборки или добавили бы другие моды – напишите свой список в комментариях, мы с удовольствием все прочитаем. 

Mercedes-Benz Zetros 3643
Нашу подборку открывает качественно проработанный грузовик Mercedes-Benz Zetros 3643 от автора dan_ft. Над грузовиком была проделана огромная работа, ведь практически все было создано с нуля, за исключением салона и руля. 

Это огромное транспортное средство, которое идеально вписывается в игровой мир, и помогает в прохождениях. Перевозит 2+2, 3+3 и 8 очков. При этом, автор постарался сделать так, чтобы грузовик не был слишком «имбовым», и проходимость была хорошей, но не читерской. 
Zetros 3643 кроме всего вышеперечисленного имеет большое количество аддонов. Всего 9 собственных и 6 стандартных. В общем, плюсов у этого транспортного средства очень много. Более подробно можете узнать на странице скачивания. 
100+ положительных отзывов от игроков уже говорят о качестве мода. Да и стоит помнить, что это первый грузовик dan_ft, и у него получилось очень круто. 

Маз 200 Серии
А этот мод для Spintires Mudrunner содержит сразу несколько грузовиков Минского Завода. Речь идет о 200 серии. В эту серию входят грузовики МАЗ-205, МАЗ-200-К61, МАЗ-200/200В, МАЗ-501, МАЗ-502. Да, после установки мода все эти грузовики появятся в вашей игре. 

У каждого из них свои преимущества и недостатки, свое предназначение. К примеру, МАЗ 502 – это военный грузовик, который имеет свои дополнительные аддоны, великолепную проходимость. Был предназначен для военных целей.
А вот МАЗ 501 – это уже не военная техника, а лесовоз, который предназначен для перевозки бревен. Имеет повышенную проходимость, и идеально подходит для трудных дорожных условий, а в Spintires Mudrunner такие условия явно есть.
Очень качественный мод, который идеально дополняет игру. Большое количество положительных отзывов от игроков, много скачиваний. Полное описание каждого из грузовиков вы увидите на странице скачивания, как и информацию о доступных аддонах. 

МАЗ-6317 6X6
Очередной шедевр Минского автозавода – МАЗ-6317 6x6, который идеально вписывается в общую концепцию игру и идеально дополняет ваш гараж грузовиков. Используется во многих отраслях: как гражданскими, так и вооруженными силами различных стран, и пожарными.

МАЗ 6317 имеет довольно высокую проходимость и мощность. Идеально подходит для транспортировки бревен. Мод проработан очень качественно. Имеются аддоны в большом количестве: 16 своих, 12 стандартных. 
Кроме того, имеются свои грузы, свои анимации, вид из кабины. Полностью соответствует всем стандартам SpinTires Mudrunner и пользуется большим спросом у игроков (11000+ скачиваний, 100+ положительных отзывов). 

Iveco-Prapor
Пак грузовиков Iveco для Spintires Mudrunner. В пак входят 3 грузовика: Iveco 420, Iveco 420S, Iveco 8x8. Каждый из этих грузовиков имеет свои особенности, ну и недостатки – без них же тоже никак. Естественно, каждый грузовик по отдельности сейчас описывать не будем (информацию по ним вы получите на странице скачивания), а выделим особенности.

Автор добавил анимированные грузы и различные другие анимации. К примеру, есть анимация топлива в баке, анимация балки, анимация поворотных кулаков и прочее. Отдельно стоит выделить аддоны. Каждый грузовик имеет разное количество аддонов: как своих, так и стандартных. Тот же 8x8 вариант имеет в целом 13 аддонов: 9 своих и 4 стандартных. 

Краз-260/260В
Продолжаем нашу подборку по лучшим грузовикам. Свое почетное место занимают грузовик КрАЗ-260 и седельный тягач КрАЗ-260В. Каждый из них имеет стандартные и собственные аддоны, и различные преимущества. 

К примеру, грузовики имеют собственные анимации, а также довольно приличную проходимость, что в реалиях MudRunner – очень важный показатель, или даже самый важный. Кроме этого, имеются свои грузы, а транспортные средства оставляют свои следы – полное соответствие стандартам Spintires Mudrunner.
Остальные детали мода вы узнаете на странице скачивания!

Краз-6316 «Сибирь»
Многие согласятся, что именно Советская техника показывает себя лучше всех в тяжелых условиях работы, а в MudRunner постоянно приходится работать в таких условиях. Представляем вашему вниманию довольно старый грузовик Краз-6316 «Сибирь», который был разработан еще в далеком 1988 году.

Автор модификации идеально воссоздал эту технику, добавил большое количество аддонов: 13 своих и 5 стандартных, а также сделал так, чтобы транспортное средство соответствовало всем стандартам игры. 
Получилось довольно прикольно. Сам мод набрал большое количество скачиваний и больше 100 лайков. 

Зил-157
Очередная техника, которая использовалась еще во времена СССР в военных целях, попала в MudRunner. На самом деле об этом транспортном средстве нечего рассказать: это стандартный прочный и мощный грузовик, который идеально подходит для выполнения поставленных задач. 

Грузовик имеет повышенную проходимость, свои и стандартные аддоны (17 и 5 штук соответственно), собственные грузы и анимации, качественную модель, качественные текстуры. Из минусов можно выделить отключенную (нерабочую) приборную панель. 
Зил-157 был сконвертирован еще из Spintires. Игроки сильно полюбили этот грузовик. Тому доказательство – почти 10000 скачиваний, большое количество положительных отзывов и лайков. Заслуженное место в подборке!

КрАЗ-255Б
Пожалуй, сложно найти человека, который бы не знал про Краз-255Б – шедевр Советского производства, который начал выпускаться еще в конце 60-х годов, а производство длилось до начала-середины 90-х годов. 

Краз-255Б перевозит 3, 4, 6, 7, 8 очков груза. Имеет идеальную проходимость, довольно большие размеры, собственные анимации и прочие особенности. Отдельно стоит выделить огромное количество доступных аддонов: 21 своих, а также 9 стандартных (суммарно 30 аддонов).
Как и многие другие популярные моды, Краз-255Б был конвертирован прямиком из Spintires. После скачивания мода вы получите не один, а сразу два грузовика. Отличия лишь в дифференциале: первый Краз имеет заблокированный дифференциал, а второй – разблокированный. 

Урал-4320-41 SVE
Если ищете действительно мощный, красивый и функциональный грузовик для выполнения различных сложных задач в SpinTires Mudrunner – представляем вашему вниманию Урал-4320-41 SVE – грузовик, который перевозит 3, 4, 6, 7 и 8 очков груза, имеет очень хорошую проходимость, что значительно облегчает работу на труднопроходимых территориях. 

Суммарно, Урал-4320-41 SVE имеет 24 аддона. Из отдельных плюсов: качественная модель, качественные текстуры, хороший салон, анимации, свой собственный груз, и полное соответствие стандартам игры. 
Больше 11000 скачиваний, большое количество восторженных отзывов. Однако, грузовик действительно очень мощный, и поэтому некоторые называют его «читерским». Действительно ли это так? На самом деле не очень, но для любителей хардкора не подойдет, скорее всего. 

КамАЗ Пак
И снова рассматриваем не отдельный грузовик, а целый пак качественных грузовиков. Многие предпочитают использовать в работе Камаз, ведь это универсальная, мощная и очень прочная техника практически для любых условий и любых задач.

Мод добавляет сразу 5 моделей Камаза. Каждый из этих грузовиков имеет свои особенности и недостатки, свои модели, текстуры, собственные и стандартные аддоны. После установки вы получите следующие модели Камаза: Камаз-4350, Камаз-5350, Камаз-53501, Камаз-53504, Камаз-63501.
13000+ скачиваний, много лайков и положительных отзывов. 

Пак МЗКТ
Тройку лучших грузовиков в нашей подборке открывает мод под названием «Пак МЗКТ», который состоит из двух моделей МЗКТ: МЗКТ-600100 и МЗКТ-600201. Несмотря на факт, что этот мод имеет меньше скачиваний, чем грузовики из прошлых мест (всего 6000), мод уверенно занимает 3-е место. Имеет ряд очень крутых особенностей, которые мы опишем чуть ниже.

Первая особенность – это наличие независимой пружинной подвески, а вторая особенность - гидромеханическая трансмиссия с электронным управлением. На самом деле, это не просто слова, ведь все вышеперечисленное дает невероятные характеристики этим грузовикам. Таким образом, вы можете проходить по довольно сложно проходимым местам, но делать это на относительно высоких скоростях, не боясь повредить свое транспортное средство.
Автор предупреждает, что карта предназначена для карт средней-высокой сложности, ибо проходимость довольно большая, и на легких картах будет неинтересно, и чересчур легко. Расход топлива тоже довольно низкий, так что не стоит беспокоиться по этому поводу. Естественно, соблюдены все стандарты Spintires Mudrunner. 

Урал Пак

Второе место в нашей подборке занимает мод от Darius – пак высококачественных, сбалансированных и крутых грузовиков Урал. Всего пак содержит 6 крутых моделей Урал:
- 43206 "Охотник";
- 5453-4320-50m;
- 44202-0511-41;
- 4320-1110-41;
- 6614;
- 5557 "Колхозник".

Серия МАЗ-500
Ну и первое место в нашей подборке – мод «Серия МАЗ-500». Да-да, очередной пак грузовиков. Автор постарался на славу, создав для каждого отдельного грузовика свои качественные модели, текстуры, проработан и добавил анимации, свои собственные настройки, и многое другое!

Каждый грузовик из этого пака имеет свои особенности, преимущества и недостатки, и лучше подходит для конкретной работы. К примеру, МАЗ-509А – это лесовоз, который идеально подойдет в ситуациях, если вам нужно транспортировать бревна разных размеров.
МАЗ-515Б и МАЗ-504В – это седельные тягачи. Однако, колесная формула у них сильно отличается. У первого грузовика 6x4, у второго – 4x2. Подробнее об этих грузовиках вы узнаете на странице скачивания. 
Мод заслуженно занимает первое место. Да, есть моды, которые набрали гораздо больше скачиваний, чем серия МАЗ 500 серии. Однако, по качеству проработки, количеству восторженных отзывов и лайков, мало кто может соревноваться с этим модом.

Вот и подошла к концу наша подборка, уважаемые читатели. Напомним, что это наше субъективное мнение, и мы никому не навязываем свою точку зрения. Вы можете написать в комментариях, какие грузовики считаете лучшими, нам будет интересно узнать это! 

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)