ТОП 5 лучших модов для FS 19: часть 2

Первая статья по лучшим модам для Farming Simulator 19 вам понравилась, поэтому мы решили сделать продолжение. Многие считают, что именно моды поддерживают жизнь FS19 столь долгое время, и от части они правы, ведь игра была бы гораздо хуже без них. В прошлый раз в нашу подборку попали Seasons, Follow Me, Courseplay и другие популярные моды. В продолжении же вы найдете не менее крутые и популярные моды, которые делают игру значительно лучше в геймплейном плане.


Напомним, что эта подборка – субъективное мнение автора. Если вы не согласны с подборкой – можете написать в комментариях, какие моды вы бы добавили лично. Также рекомендуем прочитать первую часть статьи. Если вам понравится данная статья – обязательно выйдет 3 часть подборки. А мы начинаем!




AI Vehicle Extension


AI Vehicle Extension – очень популярный мод-скрипт для FS19, добавляющий в вашу игру работника-ИИ (искусственный интеллект), или альтернативного работника, как многие называют. Встраивается во все транспортные средства, которые и без того имели поддержку обычного наемного работника.



Самый главный плюс – возможность работы на фермах и полях с неровными краями, ведь AI Vehicle Extension автоматически начинает сканировать область, определяет, какая земля уже обработана, а какая не затронута. 


Есть такие функции, как автоматическое рулевое управление, круговой режим, смена стороны и другое. Кроме того, мод настраивается, и имеет ряд других особенностей, которые вы узнаете на странице скачивания. 




AutoDrive


Многие игроки прекрасно знают мод AutoDrive. Это довольно популярный скрипт, который позволяет указывать путь своим транспортным средствам, и они автоматически будут следовать этому пути. Это довольно удобно, поскольку можно автоматически отправлять свои ТС, а не транспортировать их самостоятельно.



Примечателен тот факт, что AutoDrive подходит практически для любой карты. То есть, другие модмейкеры могут создать пути для Autodrive для карт от других модмейкеров, и после установки вы легко сможете воспользоваться этими путями. Довольно удобная функция и популярный мод с 15000+ скачиваний и положительными отзывами.




Enhanced Vehicle


Тоже очень популярный скрипт, который предоставляет больше информации о транспортных средствах. Является незаменимым помощником во многих ситуациях. К примеру, вы легко сможете просмотреть информацию о том, насколько и в каких местах повреждены ваши транспортные средства, узнать подробнее о расходе топлива, весе транспортного средства (как с прикрепленным прицепом, так и без), ну и другую полезную информацию.



Кроме всего вышеперечисленного, мод имеет и другие особенности. К примеру, вы легко можете подключить или отключить дифференциал на переднем и заднем мосту нажатием одной клавиши, переключать привод машин, и прочее. Полное описание на странице скачивания.




SimpleIC


Пожалуй, нет таких игроков в Farming Simulator 19, которые не знали бы про скрипт SimpleIC. Возможностей у скрипта много. Если говорить коротко – этот глобальный скрипт добавляет в вашу игру возможность интерактивного контроля. 


Вы можете использовать мышку для управления различными частями своих транспортных средств. К примеру, можно открывать двери транспортных средств (в частности, тракторов), окна, капот и прочее. 


Многое зависит от самого мода, который вы будете использовать в сочетании с SimpleIC. Можно использовать и для синглплеера, и для мультиплеера. Однако, этот скрипт распространяется не на все транспортные средства, и если вы хотите использовать с другими модами, требуется, чтобы автор добавил поддержку этого скрипта. Благо, SimpleIC пользуется огромным спросом и популярностью, и многие моды имеют поддержку скрипта.  




Place Objects Anywhere


А этот полезный скрипт работает максимально просто, убирая ограничения по размещению объектов. Однако, тут есть и свои минусы. Да, у вас больше не будет никаких ограничений, но скрипт надо использовать с умом, ибо убраны все ограничения, что означает, что новые постройки могут быть размещены даже внутри других построек, что может полностью сломать игру. 




И все же, если использовать Place Objects Anywhere с умом – от него будут исключительно положительные эмоции, и у вас будет возможность полностью управлять территорией своей фермы, невзирая на ограничения.  


Добавил: admin  16 октября 2021 в 0:56 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
17.4k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)