Статьи по Euro Truck Simulator 2 1

СТАТЬЯ
25.7k
51
20
0
8 окт 2021 в 0:46

Лучшие карты для Euro Truck Simulator 2

Добрый день, уважаемые читатели и пользователи STMods. Мы продолжаем выпускать наши подборки, где обозреваем лучшие моды и карты для игр нашего сайта. Сегодня на нашем обзоре лучшие карты для Euro Truck Simulator 2. Отдельно выйдет статья с подборкой лучших модов. Хотим вам напомнить, что вы сами можете предложить темы статей, которые вам интересны, и с большой вероятностью такая статья появится, если будет интересная тема. 
Карт для ETS 2 очень много, с выбором определится сложно, поэтому снова будем все делать по статистике скачиваний. Самые популярные и качественные карты вы найдете в этой подборке. Погнали!

Карта «TruckSim Map»

Судя по скачиваниям, вы сильно полюбили карту TruckSim Map, которая перерабатывает стандартную территорию модуля «Европа» с добавлением новых проработанных и красивых городов и целых стран. Полное описание карты вы можете узнать на странице скачивания.

Из самых важных выделим глобальную переработку Италии и Франции. Эти страны не только сильно переработаны, но еще и внесены расширения. У вас появиться возможность посетить новые страны, познакомиться с их культурой.
Не менее важная особенность – наличие собственного дорожного трафика, собственные грузы и многое другое! При этом, карта идеально работает с другими глобальными расширениями, благодаря чему вы можете совместить несколько крутых проектов и полностью переработать ETS 2. 

TruckSim Map имеет более 20000 скачиваний на STMods, что уже говорит о качестве проекта. Если еще не скачивали – настало время это исправить.

Карта «YKS Team Eu Turkey»
Очередная очень популярная карта для ETS 2, добавляющая целые страны, города и деревни. Скачав это глобальное дополнение, вы получите доступ к целым восьми странам. Среди них Турция, Кипр, Азербайджан, Грузию и другие страны.

Естественно, все эти страны максимально красиво проработаны. Только в Турции вы найдете более 60 городов, а там еще целых 7 стран со своими городами. Да, все города из указанных стран не добавлены, поскольку это невероятный объем работы, но и добавляемого контента более чем достаточно для разнообразия игры.
Все сделано реалистично: города воссозданы крайне красиво, со своими достопримечательностями и трассами, ну и конечно же – есть пограничный переход, чтобы максимально передать реализм. 

Карта «PJ Indo»
А PJ Indo предлагает вам посетить очень красивую страну – Индонезию. Автор подошел к созданию карты ответственно, создал все, учитывая разные детали, и сделал в игре максимальный реализм.

Достаточно взглянуть на скриншоты, чтобы понять, насколько огромная работа была проделана. Есть много растительности, красивых локаций. Если хотите просто отдохнуть, покататься и насладиться природой – у вас есть такая возможность.
Как и большинство других крупных аддонов, PJ Indo идеально работает с некоторыми другими глобальными проектами, дает вам возможность переработать всю игру.

Карта «MHA Pro»
Это не отдельная карта, а дополнение стандартных территорий Европы с добавлением новых городов для уже существующих стран в ETS 2. 

После установки карты вы найдете новые трассы, территории, населенные пункты. Не обошлось и без новых уникальных объектов. Также, разнообразие добавляется в плане новых доставок, ведь в игру добавлены отдельные компании.
Если верить словам автора, всего переработаны 22 страны, много городов (порядка 300), и целых 199 компаний. Остается только скачать и насладиться игрой!

ProMods Middle-East Add-On


Не отдельная карта, а лишь дополнение ProMods, но каких размеров... После установки вы сможете посетить практически весь Ближний Восток. Из интересного можно выделить:
Целых 2 новых континента;Большое количество новых городов: аж 40 штук.

Poland Rebuilding Reworked
Что же, многие карты основаны на ProMods, и Poland Rebuilding Reworked – не исключение. Как можно понять из названия, эта карта глобально перерабатывает Польшу. Если конкретнее, мод добавляет новые Польские города, а также перерабатывает ряд уже существующих. Переработке подверглись разные дороги, достопримечательности, и многое другое. В общем, если хотите увидеть Польшу в новом свете – данная карта вам подойдет.

А из городов вы сможете посетить следующие: Lębork, Łeba, Elbląg, Ostróda, Legnica, Wałcz. Что же, крутой проект, заслуженно занявший свое место в топе. По сравнению с остальными картами имеет всего 13000 скачиваний, но для адаптации или адд-она это довольно приличная сумма.

Карта «Paris Rebuild»
Любите Париж? Ну конечно же любите, ведь это один из самых романтических и красивых городов во всем свете. Благо, Париж можно посетить в Euro Truck Simulator 2 и насладиться всеми видами. Однако, в оригинальной версии города много недочетов и недостатков.  

Цель карты Paris Rebuild – это перестройка города. Выполнено огромное количество изменений. Самыми заметными из них стали новые дороги, по которым вы можете просто кататься и наслаждаться видом, или доставлять грузы. Кроме того, для большего разнообразия добавлены новые дороги, некоторые ранее недоступные закрытые дороги стали открытыми, внесены исправления в GPS, добавлены специальные автобусы в трафик, и многое многое другое!
Более подробно с этой картой можно ознакомиться на странице скачивания. Верните этому городу былое величие!

Карта «Республика Казахстан»
Хотите посетить Казахстан в Euro Truck Simulator 2? Если ваш ответ положительный, тогда представляем вашему вниманию карту «Республика Казахстан», которая переносит вас... ну... в Казахстан! 

В отличие от многих других карт из этой подборки, данный мод не меняет ничего и работает автономно. Просто выбираем соответствующий модуль и начинаем наше путешествие по этой удивительной стране.
Для исследования доступны самые разные города: Косшы, Атасу, Абай, Астаны, Шидерты и так далее. Всего мод содержит примерно 30 городов этой республики. Кроме того, вы заметите некоторые другие интересные изменения. К примеру, валюта теперь будет не в евро или долларах, а в тенге. 

Карта «Марио»
Переходим к действительно очень популярным картам. Пожалуй, нет такого фаната Euro Truck Simulator 2, который бы не знал карту «Марио», который добавляет большое количество новых стран с их городами, достопримечательностями и прочими местами.

Стоит лишь сказать, что карта добавляет Украину, Беларусь, разные страны Европы, Африку и многие другие страны в вашу игру, значительно расширяя и улучшая разнообразность игры. Все плюсы «Марио» описать невозможно, только стоит отметить, что карта уже имеет почти 100.000 скачиваний, что очень много.
Единственный из минусов – для работоспособности требуется большое количество официальных DLC вроде дополнения «Франция», «Италия», «Скандинавия» и так далее. Полный список требований на странице скачивания, но если еще не играли – время наверстать упущенное.

Карта «Восточный Экспресс»
Тоже очень известная карта для Euro Truck Simulator 2 – «Восточный Экспресс», который на момент написания статьи имеет более 90000 скачиваний и большое количество положительных отзывов.

Содержит 3 большие страны: Россию, Украину и Беларусь. Имеет ряд разнообразных геймплейных улучшений, свой собственный трафик. Позволяет перевозить по этим странам различные ценные (и не очень) грузы, а также можно перевозить пассажиров, что тоже очень важно, когда хочется отдохнуть от постоянных грузоперевозок.
В самой системе пассажирских перевозок внесены определенные изменения, но более подробно об этом узнаете на странице скачивания. Вы можете побыть в самых разных городах вышеуказанных трех стран. Посетите Уфу, Киев, Харьков, Ужгород, Львов и другие не менее красивые города. 

Карта «Southern Region»
Об этой карте много рассказать не получится. Коротко говоря, после установки у вас появится возможность посетить южный регион России. Если вы любите кататься по России (а вы это любите, судя по скачиваниям) – то почему бы и не добавить такую возможность в свою игру? Естественно, на этой карте есть чем заняться. Просто покатайтесь и наслаждайтесь родной атмосферой, или же выполняйте задания и зарабатывайте деньги.


Карта России «RusMap»
Ну и самая последняя и лучшая карта в нашей подборке – RusMap. Это абсолютный рекордсмен, ибо имеет более 350.000 скачиваний, а это просто невероятный результат для карты. Из названия уже понятно, куда вы попадете после установки.

Да, дам доступны десятки городов Российской Федерации, и некоторые города Республики Беларусь. Из Российских городов вы сможете посетить Обнинск, Осташков, Порхов, Ржев, Рославль, Смоленск, Тверь, Холм, Юхнов, Тула, Курск, Орел, Воронеж, Коломна, Тамбов, Борисоглебск, Волгоград, Волжский, Краснослободск, Саратов, Энгельс, Лодейное Поле, Петерозаводск, Медвежьегорск, Кемь, Зеленоборский, Сортавала и огромное количество других городов (полный список на странице скачивания).
В Республике Беларусь городов чуток меньше: всего 18 штук. Просто представьте, какая огромная работа была проделана для создания этого глобального проекта.
Не стоит забывать и новые дороги России и Беларуси: порядка 30 огромных дорог и трасс для России, и 14 новых дорог для Беларуси. С каждым обновлением автор добавляет все больше новых городов и населенных пунктов, да и не стоит забывать тот факт, что для RusMap сущестуют отдельные аддоны, которые еще больше дополняют этот огромный проект и добавляют много чего нового. 

Вот и подошла к концу наша подборка, уважаемые читатели. Напишите в комментариях, какие карты вы бы хотели добавить в этот список сами, и какие статьи хотели бы видеть по игре ETS 2! 

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)