ТОП мелких геймплейных модов для FS 19

Геймплейных возможностей в Farming Simulator 19 довольно много. У игрока огромное количество возможностей и занятий, и все это расширяется при помощи DLC, выпускаемых разработчиками (вроде дополнения «Точное земледелие), а также модами. Вот наша подборка крутых, относительно новых и небольших геймплейных модов, которые улучшат существующие возможности в игре, и добавят новые!


Учтите, что эта подборка – субъективное мнение автора. Спорить с чужим мнением смысла нет, вместо этого можете написать в комментариях, какие моды вы бы добавили в эту подборку лично. А мы начинаем!




Inside Camera Zoom



Начнем с небольшого, но полезного скрипта под названием Inside Camera Zoom. Из названия уже понятно, что делает модификация. Находясь за рулем транспортных средств (машины, трактор и прочее) у вас появится возможность приблизить или отдалить камеру, чтобы разглядеть что-то важное. При этом, в любой момент вы можете вернуть настройки по умолчанию, просто нажав ЦКМ. Быстро, удобно, просто! 




Supply & Transport Contracts


А это недавно вышедший мод, который добавляет новую геймплейную возможность и неплохой способ заработать денег. Вы можете взять контракты у ваших соседей, которые по каким-либо причинам не успели его выполнить. Ваша цель – выполнить их контракт, только как только вы согласитесь – должны будете успеть в таймер.



За все это вы будете хорошо вознаграждены, да и получите полную стоимость за контракт. А брать ресурсы надо из своих собственных запасов. 




Sell Price Trigger



Хотите получить максимальную прибыль от своей фермы, и продавать урожай только по самой высокой цене? Отлично, тогда скрипт Sell Price Trigger вам понравится. Благодаря этому простенькому скрипту вы можете следить за ростом цен определенных культур, урожая, ресурсов. Если цена доходит до указанной вами цены, за которую вы готовы продать, вам приходит уведомление. Следовательно, появляется возможность продажи по самым выгодным ценам, и получению максимальной прибыли за свою работу. 




Easy Autoload



Небольшой, но довольно полезный скрипт, который добавляет удобную автозагрузку для грузовиков и прицепов. Однако, для работоспособности на некоторых транспортных средствах нужно, чтобы авторы этих модов добавили поддержку Easy Autoload, если вы предпочитаете транспортные средства и прицепы из модов. Никаких лишних функций. 




LumberJack


Этот мод направлен на улучшение работы с бензопилами. Если вы предпочитаете использовать бензопилы вместо другой техники, но считаете, что этот инструмент проработан в игре не так качественно – LumberJack вам понравится.



Теперь при помощи бензопилы вы сможете убирать пеньки, или полностью до основания убрать дерево. Кроме того, добавлен нормальный «прицел» для бензопилы, да и сам инструмент работает в два раза быстрее. Вы можете рубить деревья даже там, где раньше нельзя было (т.е если территория не ваша). 


Есть и другие мелкие особенности мода, которые вы узнаете на странице скачивания. Одно можно сказать точно – с этим модом бензопила станет в разы лучше работать. 




SprayerSectionControl


Если вы часто пользуетесь опрыскивателями и возникают такие ситуации, что полная рабочая ширина не требуется – этот скрипт вам пригодится, ведь он позволяет вам ограничивать определенные секции, используя лишь ту часть рабочей ширины, которая вам требуется. То есть, если рабочая ширина составляет 12 метров, вы можете ограничить часть, превратив в 6 метров, или поменять на другой показатель.



Работает максимально просто и понятно, секции разделены на 3 цвета: красный, оранжевый и зеленый, и по этим цветам вы управляете секциями: зеленый означает, что секция полностью работает, а красный полностью отключает работу секции. Остальные подробности на странице скачивания.




Drive distance counter (Drive Distance Display)



Когда-нибудь возникало желание посмотреть, сколько вы проехали в Farming Simulator 19? Это небольшой скрипт, добавляющий рабочий одометр в вашу игру. Подходит для всех транспортных средств. При этом, есть 2 варианта использования:


- Суточный одометр обнуляется каждый игровой день, и показывает, сколько вы проехали за это время;


- Общий одометр показывает общее расстояние, которое вы проехали, и со временем не обнуляется.




Enhanced Fruit Destruction



Данный скрипт для Farming Simulator 19 работает максимально просто и понятно, добавляет небольшую геймплейную возможность – удаление стерни. Теперь достаточно просто проехать по местности, используя любое транспортное средство, и стерня автоматически пропадет. 




Placeable Sell Points


Из названия становится понятно, что делает этот мод на FS19. После установки у вас появится возможность ставить отдельные точки продажи. Самый главный плюс – это возможность ставить точки продажи где угодно, даже на тех территориях, которые вам не принадлежат. Однако, стоит учитывать и тот факт, что эти точки продажи нейтральные, так что никакой дополнительной прибыли ожидать не стоит. 



Есть еще один нюанс. Эти точки продажи подходят для стандартных культур, и если вы хотите продавать там дополнительные культуры – придется все прописывать самостоятельно.  




Advanced Stats



Любите подводить статистику разных действий, и хотите такую же функцию в FS19? Advanced Stats добавляет новые отслеживаемые данные, которые вы сможете увидеть. К примеру, вы сможете узнать статистику о пройденном расстоянии, количестве используемого топлива, обработанных и собранных гектаров, ну и другие данные. Все это высвечивается в удобном меню, которое открывается при помощи ALT + T. Другие подробности узнаете на странице скачивания.  




Sleep Anywhere



Модмейкеры добавляют фермерские дома с триггером сна, чтобы позволить удобно спать, но автор Ian898 пошел еще дальше, просто сделав скрипт, позволяющий спать вашему персонажу абсолютно где угодно – просто стоя на ногах. 




Vehicle Maintenance



Vehicle Maintenance – скрипт, который заставит вас получше ухаживать за своими транспортными средствами. Теперь вам придется постоянно обслуживать свои трактора и другие ТС (по умолчанию, каждые 30 часов работы двигателя). Если же вы будете откладывать обслуживание – столкнетесь с проблемами, поскольку эффективность транспортного средства значительно упадет, что усложнит вам работу. 




Timber Trailer Info



Полезный скрипт, если вы часто возите лес. Мод добавляет дополнительную информацию о бревнах, которые вы транспортируете в своем прицепе. Таким образом, вы сможете посмотреть общее количество, объем и массу. 

Добавил: admin  19 октября 2021 в 0:00 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
14.7k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)