ТОП 5 лучших модов для FS 19: часть 3

Моды поддерживают жизнь многих игр, в том числе и Farming Simulator 19, ведь именно благодаря модмейкерам в игру добавляются те возможности, о которых многие так мечтали, а разработчики решили не добавлять это в игру. Модов для FS19 много. Среди них есть как хорошие, так и плохие. У каждого человека есть список своих лучших модов, так что объективно подобрать лучшие моды очень сложно. Сегодня мы рассмотрим еще несколько очень крутых, лучших по нашему субъективному мнению.


Друзья, эта подборка – исключительно наше мнение. Если вы не согласны с нашей подборкой или добавили бы еще какие-нибудь моды в эту подборку – пишите в комментариях, нам будет интересно все это прочитать и пообщаться с вами. Прошлые 2 статьи по лучшим модам вам понравились, именно поэтому выходит 3 часть. В статью попали только геймплейные моды. Статьи по лучшим картам и технике выходили и будут выходить в отдельных статьях!




RefreshContracts


Первый мод в нашей подборке – Refresh Contract. Уже название намекает, что делает этот мод. Часто возникают ситуации, когда нужно что-то оплатить или купить, а ведь для этого надо заработать побольше денег. И, как назло, контракты не самые лучшие, и возникает сильное желание обновить этот список.



Увы, сделать вы это не сможете, если не пользуетесь модом RefreshContracts, который позволяет вам обновлять список контрактов и выбрать что-то действительное прибыльное и интересное, да и заработать на этом неплохие деньги. Простенький скрипт, но ведь сколько пользы!


Просто одно нажатие клавиши (по умолчанию – X), и список ваших контрактов мгновенно будет обновлен. Просто, быстро, удобно, полезно!




Better Contracts




Better Contracts – довольно популярный мод, который делает систему контрактов гораздо лучше (также поддерживает функционал прошлого мода из нашей подборки – Refresh Contracts). Изменений довольно много, и все они довольно интересные. Рассмотрим по очереди:


  • Обновление списка контрактов, прямо как в случае с прошлым модом, что довольно полезно. Однако, если вы не хотите дополнительного функционала, а лишь возможность обновлять списки – тогда Refresh Contracts подходит вам больше).
  • В оригинальной игре стоит ограничение – один контракт за раз. Это бессмысленно, и ограничивает ваши возможности. Если хотите брать несколько контрактов сразу – Better Contracts вам поможет с этим. Активируйте несколько контрактов и зарабатывайте больше. Но и работы будет больше. Лучше не брать слишком много, если не уверены, что справитесь.
  • Система сортировки контрактов для большего удобства.
  • На мини-карте определенная область начнет мигать, что дает вам понять о том, куда вам нужно идти и где нужно выполнять контракт. Теперь вы всегда видите, где конкретно вас ждет работа.
  • Ну и последнее – максимальное число сгенерированных контрактов за один раз. Теперь контрактов будет гораздо больше за раз, так что выбор у вас будет шире. Это открывает совершенно новые возможности, позволяя выбрать из большего числа доступных вариантов. 

Вот такие интересные изменения, которые сделают игру гораздо лучше. 




Buy Used Equipment


Фермерство – это недешевое удовольствие. Если вы хотите открыть прибыльный фермерский бизнес – надо будет приобрести поля, большое количество всевозможной техники: культиваторы, плуги, комбайны, прицепы, тракторы разных размеров и мощностей, и многое другое. Все вышеперечисленное требует большое количество денег, и часто техника днями стоит в гараже и не используется. Так не пойдет!





Мод Buy Used Equipment для Farming Simulator 19 добавляет совершенно новую возможность – покупка использованной (Б/у) техники. Теперь вам не надо покупать совершенно новую технику за невероятно большие деньги. Б/у техника обойдется дешевле. Не всегда новое – это самое лучшее, ведь можно найти вполне себе неплохую технику за нормальные деньги. Не забудьте все проверить перед покупкой. 


Да, использованная ранее техника будет более изношенной, но если работает – то какая разница, какой у техники внешний вид. Зато можно получить по приличной скидке. Один из самых больших плюсов мода – поддержка мультиплеера, так что вы можете играть со своими друзьями, используя эту механику. Вполне неплохо!




New Currencies


У Farming Simulator 19 есть один большой недостаток – это отсутствие большого количества валют, ведь это реализовывается максимально просто, но игрокам приятно, ведь часто хочется играть, используя свою родную валюту, а не иностранную. 



Благо, модмейкеры обо всем уже позаботились, и вышел мод New Currencies, который добавляет сразу несколько валют, включая наши любимые рубли! Весь список:


- Бразильский реал, китайский юань, чешская крона; 


- Венгерский форинт, японская иена, польский злотый; 


- Южнокорейский вон, румынский лей, российский рубль; 


- Турецкая лира, украинская гривна.


Да, валюта конвертируется автоматически, так что вам просто нужно выбрать нужный вам вариант и просто играть, наслаждаясь фермерством. 




Universal Passenger


Чувствуете себя одиноким на своей ферме? Тогда вам потребуется мод Universal Passenger для FS19. Довольно популярный мод, который добавляет функцию пассажирских перевозок, позволяя вам путешествовать по картам вместе со своими работниками. 




Если вы сами хотите стать пассажиром – не проблема. Если на карте есть функционирующий поезд, вы можете стать обычным пассажиром, и кататься на поезде. Да и не только в поезде. Если же вам не нравится занятое место – всегда можно переключаться между всеми доступными пассажирскими местами. 


Мод поддерживает как вид изнутри, так и снаружи. Полное описание и все возможности вы узнаете на странице скачивания. Отдельно стоит отметить, что Universal Passenger может работать и на транспортных средствах, которые добавляются другими модами. Однако, для этого нужно, чтобы сам автор мода добавил поддержку UP (а таких модов с поддержкой довольно много).




Вот и подошла к концу наша небольшая подборка, уважаемые читатели. Предлагаем вам также прочитать наши прошлые 2 части по подборке лучших модов для Farming Simulator 19. Не забудьте написать в комментариях, какие моды вы бы лично добавили в этот список. Удачи!

Добавил: admin  29 октября 2021 в 1:04 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
12.3k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)