Лучшая лесозаготовчная техника для Farming Simulator 2019

Лесозаготовка – важная часть Farming Simulator 19. Иногда так и хочется немного отвлечься от ухода за своими фермами и животными, и просто хочется заняться чем-то другим – и лесозаготовка тут сильно выручает. Это не только идеальный способ увеличить свою прибыль, но и идеальный способ ненадолго отвлечься от рутины. В игре уже изначально есть лесозаготовочная техника, но модмейкеры не дремлют, и постоянно выходят новые виды техники. Сегодня мы рассмотрим несколько очень крутых модов, которые вам сильно пригодятся. Тут могут быть как именно крутая техника, так и разные прицепы для этой работы – в общем все, что связано именно с этим делом.


Напомним, что эта подборка – наше субъективное мнение. Вы можете написать в комментариях, какие моды вы бы лично добавили в эту подборку, и если тема вам понравится – обязательно выйдет следующая часть статьи. Ну а мы начинаем!




Hitachi ZX290LC


Первым делом стоит отметить экскаватор Hitachi ZX290LC. Популярный мод для Farming Simulator 19 добавляет новый экскаватор, который значительно помогает в лесозаготовочных делах. Соответствует всем стандартам игры: пачкается, моется, светотехника полностью работает, разные детали открываются, да и при желании можно цеплять различные инструменты, которые идут в комплекте. Имеется дополнительная камера для более удобной работы, захват для бревен и многие другие особенности.



Из характеристик можно выделить скорость. Максимально можно развить до 13 км/ч, чего более чем достаточно для комфортной работы. Стоит эта модель экскаватора 145.000 евро, и при этом максимальная мощность составляет всего 190 л.с. Топливный бак объемом в 510 литров позволяет работать длительное время без заправки. 




Ahwi 700


После лесозаготовочных работ часто остаются пеньки, стволы, которые нужно как-то переработать. Именно для подобной ситуации предназначена техника Ahwi 700. Используя эту технику, вы с легкостью сможете переработать ствол в стружки.



По техническим характеристикам все довольно интересно. Ahwi 700 стоит довольно дешево – всего 13000 евро, так что каждый сможет себе позволить приобрести. Для работы требуется техника с минимальной мощностью в 70 л.с, а само устройство вмещает целых 2000 литров, так что за один заход вы сможете переработать довольно много пеньков. 




3 Planter Bar Becs


Настало время посадить деревья, но стандартная техника вам не подходит, поскольку процесс занимает слишком много времени, а дел у вас много? Отлично, тогда мод 3 planter bar besc вам отлично подойдет. Это устройство позволяет вам цеплять друг к другу 3 устройства для посадки деревьев. Это означает, что процесс будет идти в 3 раза быстрее, ведь вместо одной техники будут работать сразу 3. 



Однако, тут тоже есть свои нюансы. Для работоспособности вам понадобится довольно мощный трактор: как минимум с мощностью в 350 лошадиных сил. Но оно того явно стоит, ведь вы сэкономите много времени и сил, и сможете заняться другими, не менее важными делами.




Logsplitter


Ищете идеальный инструмент для переработки чурок? Данный мод добавляет неплохую дробилку, которая перерабатывает чурки в щепу за короткое время. Небольшое устройство, которое не занимает много места, не требует трактора с слишком большим количеством лошадиных сил и прочего. 



Просто удобный инструмент, который стабильно выполняет свою работу.




Урал-4320-60 УСТ-5453


Во время выполнения лесозаготовочных работ очень важно иметь специальные грузовики, которые способны перевозить бревна. Предлагаем вам обратить свое внимание на мод Урал-4320-60 УСТ-5453.



У этого транспортного средства ряд заметных преимуществ. Начнем с того, что техника имеет в целом 240 л.с и стоит довольно дешево – 45.000 евро. У вас есть большой выбор. Можете выбрать основной цвет, дополнительный цвет, бампера, и что не менее важно – колеса. 


Особо радует качество проработки, ведь автор не поленился добавить собственные звуки, и качественные анимации. Мелочь, но ведь очень приятно. Само транспортное средство соответствует стандартам игры: пачкается, оставляет следы, имеет рабочие и регулируемые зеркала, подсветку, и многое другое (включая динамические шланги, открываемый капот). Максимальная скорость составляет 80 км/ч.




Mercedes-Benz Sprinter Autoload Wood


Если предыдущий вариант с Уралом вам не подходит, и вам нужна более дешевая, но при этом неплохая техника – представляем вам Mercedes-Benz Sprinter с функцией автозагрузки бревен. Да-да, это транспортное средство значительно облегчает вам работу своей встроенной функцией, да и выделяет на фоне Урала своим видом и комфортом, ведь это Mercedes!



Как и было сказано выше, это транспортное средство гораздо слабее Урала, но при этом имеет свои плюсы. Дешевая цена в 24000 евро позволит каждому желающему приобрести этот Sprinter. Всего 110 лошадиных сил. Да, это очень низкий показатель, но этого более чем достаточно для комфортной работы. Самый большой минус – это маленькая вместимость топливного бака, всего 120 литров. 


Из стандартных возможностей есть выбор цвета. Кроме того, если стандартный двигатель вам не подходит – его можно поменять, поскольку имеются разные конфигурации. Кроме самого двигателя, у игрока есть выбор дизайна. Самое главное преимущество – это функция автозагрузки. Приборная панель полностью функционирует, есть ремни для фиксации груза, фаркоп, функционирующие зеркала и прочее.




Ponsse Scorpion King - MRF Edition


Новый крутой экскаватор для выполнения самых лесозаготовочных работ самых различных сложностей. Главным преимуществом техники Ponsse Scorpion King - MRF Edition является довольно приличная рабочая ширина, составляющая целых 25 метров. Головка наклоняемая, что позволяет легче управлять устройством, и делает процесс захвата бревен гораздо проще. 



Сама техника имеет различные конфигурации, которые вы можете настроить. К примеру, можно выбрать шины в зависимости от места, где собираетесь работать. Можно кастомизировать технику на свой вкус, выбрав основной цвет, а также цвет дисков.


Все преимущества этой техники не описать – более подробно узнаете на странице скачивания. Более 2000 скачиваний уже говорят о качестве Ponsse Scorpion King - MRF Edition.




Bruks All In One


Тоже бесит, что для лесозаготовочных работ постоянно требуется комбинировать различные инструменты? В оригинальной игре нет нормального инструмента, который мог бы комбинировать сразу несколько функций.



Благо, модмейкеры сумели продумать все до тончайших мелочей. Мод Bruks All In One для Farming Simulator 19 – это универсальное решение для всех ваших лесозаготовочных работ. Этот инструмент подходит в качестве дробилки древесины, пилы, да и в качестве и измельчителя пней. Именно благодаря этому инструменту вы сможете сэкономить много денег, да и выполнять работу гораздо быстрее. Больше никаких вложений – все быстро, качественно и эффективно.




Урал-4320 с платформой лесовоза


Качественно проработанный и популярный мод из категории лесозаготовочного оборудования добавляет в вашу игру Урал-4320 с платформой лесовоза, что позволяет вам перевозить бревна при помощи этого транспортного средства. Идеально подходит для перевозки бревен размером до 6 метров, но это лишь рекомендация, а не обязательное условие.



Грузовик соответствует всем стандартам игры, и имеет кастомизацию. Вы можете выбрать дизайн транспортного средства, и колеса. Кроме того, имеет ряд мелких особенностей: различные анимации (брызговики, приборы и прочее), во время работы машина может испачкаться, зеркала корректно работают, остаются следы – все проработано до мелочей. 


Стоит грузовик недешево – 98000 евро, и имеет максимальную мощность в 180 л.с. Максимально разгоняется до 90 км/ч, а топливный бак в 350 литров позволяет работать длительное время без необходимости заправки. Имеет более 4000 скачиваний, что для лесозаготовочной техники просто невероятный показатель. 




Lizard Trex 600


В Farming Simulator 19 явно не хватает других видов лесозаготовочной техники. Lizard Trex 600 – идеальное решение, если вы хотите целиком и полностью удалить дерево, но при этом не хотите потратить на это много времени.




Устройство просто целиком уничтожает дерево, освобождая для вас территорию. Общая мощность техники составляет целых 200 лошадиных сил. Скорость не такая большая – максимально работает до 20 км/ч, но этого более чем достаточно с учетом факта, что Trex 600 выполняет работу сразу нескольких инструментов сразу. Стоит недешево, но такие вложения могут неплохо окупиться. 




Пользуетесь ли вы техникой из этой подборки? Если нет, то какие модификации предпочитаете именно вы? Пишите свой ответ в комментариях, нам будет интересно прочитать и обсудить с вами! 

Добавил: admin  13 ноября 2021 в 16:51 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
9.2k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)