Лучшие карты для Farming Simulator 2019

До выхода FS22 осталось уже не так много времени. Для этой игры будут выходить отдельные моды, карты и прочее, а большинство модмейкеров просто перестанут делать моды для FS19 и перейдут на новую часть игры. Именно поэтому, пока этого не случилось и пока игра еще актуальна, давайте сделаем обзор самых лучших карт за все время существования игры, которые вы очень полюбили и скачивали в больших количествах. Учтите, что это субъективная подборка, и если вы не согласны с мнением автора, можете указать свои любимые карты в комментариях. Ну что же, давайте начинать!




Карта «Керосиновка»



Первая карта в нашей подборке – это «Керасиновка», которая показывает вам все прелести и тяготы сельской жизни. Карта проработана довольно качественно, и там действительно есть чем заняться.



Можно выращивать стандартные культуры Farming Simulator 19, начинать различные производства, зарабатывать деньги, продавая урожай в разных точках продажи. Для реализма добавлен трафик: как транспортный, так и пешеходный. На карте много мелочей и различных интересных объектов. Не стоит забывать и про новые культуры, которые присутствуют на «Керосиновке». 




Карта вышла еще в 2019 году, и набрала практически 10000 скачиваний, что довольно неплохой результат для карты. 




Карта «No Man’s Land»


Следующая очень крутая карта для FS19 – No Man’s Land. Карта переносит вас в локацию, где не живут люди. Даже название локации уже объясняет, что и как. По сути, это пустошь, которую вам надо превратить в прибыльную ферму, а для этого нужна техника и фермерские умения.



Локация эта находится между границами Франции и Испании. Область довольно большая, так что вы можете воплотить много интересных идей в жизнь. Эту землю годами никто вообще никак не трогал, вы будете первым, кто попытается начать тут прибыльный сельскохозяйственный бизнес. 



На карте есть все: различные размещаемые объекты, постройки, прочее. Занимайтесь животноводством, ставьте пункты продажи, зарабатывайте деньги и расширяйте свою ферму, доказав всем, что нет ничего невозможного!




Карта «Свапа Агро»


Свапа Агро – довольно популярная и невероятно проработанная карта, которая вам обязательно понравится, если вы еще не скачивали. У вас для ваших дел есть огромная область: всего 35 полей самых разных размеров. 



Свапа Агро поддерживает как стандартные виды культур, так и новые, которых нет в оригинальной игре. К примеру, вы можете выращивать хмель, лаванду, лук, морковь и прочие новые культуры, которые идут вместе с картой. Естественно, имеется и новая уборочная техника, которая вам обязательно пригодится во время работы с новыми культурами.


Все преимущества карты описать невозможно, тут много интересных объектов, целый нефтеперерабатывающий завод, карьер, огромное количество разных заводов и производств, и многое другое! Кроме того, имеется поддержка Seasons, что позволяет значительно улучшить карту как в геймплейном, так и в визуальном плане. 




Карта «Hof Bergmann Map»


Hof Bergmann Map – следующая карта в нашей подборке. Автор постарался на славу, добавив различные мельчайшие детали, проработав карту с максимальной ответственностью и любовью. За основу была взята другая карта для FS19 – Felsbrunn. 



На карте есть много чего интересного: начиная от полей самых разных размеров, и заканчивая крупными производствами для разбавления рутинной фермерской жизни. Для большего реализма добавлена система трафика (как транспортные средства, так и пешеходы). 


Имеется поддержка двух очень популярных модов: Seasons и Manure System, что делает карту еще лучше. 




Карта «Величковка»


Многие карты созданы без какой-либо основы, то есть являются вымышленными. Но есть и карты вроде «Величовки», созданные на основе реальных местностей. Естественно, местность не 1 в 1, поскольку были внесены изменения для более удобного геймплея – без этого никак. И все же, радует факт того, что можно стать фермером в действительно существующих локациях.



Карта построена так: в середине находится большое село. Рядом с селом уже есть различные поля, фермы, прочее. На фермах можно выращивать стандартные культуры. Но, кроме них, автор добавил и дополнительные культуры (около 12 штук), так что вы можете начать выращивать табак, просо, лук и прочее.


Но карта не ограничивается культурами. Тут вы можете заняться животноводством, а также открыть различные производства. Производств на карте около 15 штук, так что каждый найдет чем заняться. 



Почти 12000 скачиваний уже говорят о качестве и проработанности карты. 




Карта «Новгородовка»


Тоже очень популярная карта для Farming Simulator 19 с 14000 скачиваниями. Имеет много преимуществ, но стоит начать с размера. Новгородовка идеально подходит для тех, кто любит огромные карты. Самое удивительное, что несмотря на такие размеры, подходит и для слабых компьютеров. Причина кроется в отсутствии производств (с обновлением были добавлены, но в небольшом количестве), но при помощи Global Company можно будет самому добавить производства, если уверены, что компьютер потянет.



В Новгородовке вы также найдете управляемый поезд, различные постройки, культуры, животноводство, село, контракты, различные дороги и участки, и многое другое.


Автор поработал над качеством карты, сделав нормальную оптимизацию. Кроме того, добавлены и другие мелочи: край для карты, различные предметы, объекты, фонари, и многие другие мелкие, но приятные детали. 




Карта «Зеленая долина»


Ранее приватная карта – «Зеленая долина», которая потеряла свою приватность, и теперь все желающие могут поиграть. По сути, из названия уже можно понять, в какую локацию вы попадете. На карте есть много полей разных размеров для любого вида сельскохозяйственной деятельности, и много чего интересного.



К примеру, кроме стандартных культур, у вас появится возможность выращивать и дополнительные: лук, морковь и прочее. Не стоит забывать и производства, которые значительно улучшают любую карту в геймплейном плане. 


Для реализма автор добавил трафик: как в виде пешеходов, так и в виде транспортных средств. Кроме того, для большего реализма имеется поддержка мода Seasons, если вы хотите еще больше украсить и улучшить карту функцией смены сезонов. У карты много других преимуществ, более подробно вы узнаете на странице скачивания.  




Карта «П. Новотроицкий»


Качественная карта, которую полюбили многие игроки: почти 15000 скачиваний и большое количество положительных отзывов. Вы попадете в новую локацию с разными особенностями, которые мы обсудим чуть ниже. 



Первым делом стоит отметить размер карты. Автор хорошо поработал над качеством, но сделал «П. Новотроицкий» чуть меньше стандартных карт. Но и такого размера более чем достаточно. После установки вам будут доступны разные поля. Они отличаются размерами и своей формой, и каждое поле подходит для разных действий. 


Кроме полей, на карте есть и другие территории, которые вы можете купить, если заработаете достаточно денег. К примеру, можно приобрести территорию с коровником, где вы найдете как сам коровник, так и водонапорную башню, бункеры для силоса и прочее. Эта локация изначально предназначена для животноводства.



На карте также есть сахарный завод, да и при желании можно добавить другие производства при наличии скрипта GlobalCompany (а он так или иначе требуется для работы). 




Карта «Бухалово»


А мы переходим к пятерке заключающих карт в нашей подборке. Карту «Бухалово» знают многие. Тут вам придется заниматься не только сельским хозяйством, но и правильно следить за своим бизнесом, чтобы покупать новые территории, которые и будут открывать вам новые возможности. Так что внимательно следите за заработанными деньгами и не тратьте их впустую!



Естественно, на карте есть много чего интересного. К примеру, тут вы найдете статичные загоны для животных. На карте огромное количество производств: начиная от рыбхоза, и заканчивая производством бумаги (в целом, 10+ производств). 


Вы можете купить территорию с карьером, откуда можно добывать песок, который можно выгодно продать для дальнейшего развития своих территорий, или же использовать в своих целях. Все в ваших руках! А 18000 скачиваний уже говорят о качестве самой карты. 




Карта «Село Молоково»


Очередная карта для Farming Simulator 19, созданная на основе реальной местности и реального села. Село Молоково находится в Московской Области. Карта была перенесена из FS17, с доработками и улучшениями автора.



Первым делом он все настроил так, чтобы карта полностью соответствовала стандартам FS19. Вам доступны различные культуры, огромный карьер, где можно добывать песок для своих нужд, различные производства (для работы которых потребуется GlobalCompany), разная сельскохозяйственная техника и прочее.


Подробнее о самой карте и истории села Молоково вы узнаете на странице скачивания мода. Карта имеет больше 18000 скачиваний, и огромное количество положительных отзывов и лайков. Если еще не пробовали поиграть на этой карте – рекомендуем! 




Карта «Варваровка»


Очередной конверт из FS17 в FS19. Карта «Варваровка» переносит нас в постсоветскую местность, где, как и полагается, есть различные экономические (и не только) проблемы. Идеальная карта для тех, кто любит российские и постсоветские локации и тематику в целом.



Самое главное достоинство карты – это красота. Буквально везде вы заметите красивые пейзажи, и сильно знакомые локации: красивые дачные и сельские дома, игровые площадки, природные пейзажи и многое другое. Естественно, без проблем тоже не обошлось. Чего только стоят до боли знакомые нам дороги, которые буквально утилизируют автомобиль на ходу. Однако, несмотря на это, дороги все равно подходят практически для любых транспортных средств.


Сама карта довольно большая, всего 44 полей. Имеется трафик (пешеходный и транспортный), разные точки продажи и многое другое. Сама карта имеет почти 26000 скачиваний. 




Карта «Совхоз Рассвет»


Второе место в нашей подборке занимает «Совхоз Рассвет». Имеет более 51000 скачиваний на момент написания статьи. По сути, это самая популярная карта на STmods, но не занимает первое место по нескольким причинам: мелкие поля, определенные недоработки. 



Карта «Совхоз Рассвет» знакома игрокам еще из прошлых частей Farming Simulator. Дело в том, что первая версия этой карты была доступна еще для Farming Simulator 13, и перекочевала в FS19. Скорее всего, именно в этом заключается общая популярность карты. 


На карте довольно мало полей – всего 15 штук. Есть разные производства (около 15 штук), динамическая грязь, различные постройки и прочее. Подробное описание на странице скачивания. 




Карта «Село Ягодное»


Первое место в нашей подборке занимает очень популярная и многими любимая карта «Село Ягодное». К слову, эта карта несколько дней назад получила новое обновление, так что это идеальное время скачать «Село Ягодное», если вы еще не играли. 



Автор воссоздал ту локацию, где родился, и максимально проработал все детали карты. По размерам и количеству разных территорий и локаций все довольно впечатляюще: огромное количество покупных территорий (120+), большое количество полей всевозможных размеров и видов (65 штук), разные базы, целых 16 производств и многое другое!


Отдельно стоит отметить, что тут есть поддержка дополнения «Точное земледелие», а также мода на сезоны. Благодаря этому уровень реализма выходить на совершенно новый уровень. Все особенности карты сложно перечислить: тут вам и миссии на полях, и различные объекты, и производства, и разнообразный рельеф (который напрямую влияет на геймплей). В общем, очень качественная карта, которую должен пройти каждый любитель FS19! 

Добавил: admin  12 октября 2021 в 23:49 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
51k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)