ТОП 10 лучших модов на транспортные средства в SnowRunner

SnowRunner – продолжение игр Spintires и Mudrunner, только с улучшенной графикой и новыми возможностями. Как и с предыдущими частями, модмейкеры выпускали и продолжают выпускать большое количество модов: начиная от самых бесполезных, и заканчивая очень крутыми. Сегодня мы рассмотрим несколько очень крутых модов на транспортные средства в SnowRunner, которые можно скачать у нас на STMods. Каждая ссылка на мод кликабельна.




Tesla Cybertruck Mod


Tesla Cybertruck Mod добавляет в игру невероятный внедорожник от Tesla. Еще с момента выхода эта машина завоевала сердца любителей бренда. Свои размеры, невероятная мощность и неповторимый внешний вид привели к большому количеству предзаказов в первый же день после презентации.



С уверенностью можно сказать, что модмейкеру удалось перевоплотить все эти качества в своем моде для Сноураннер. 




TUZ 420 DRST Ant Mod



Настало время настоящей военной техники, ведь это идеальное решение в условиях бездорожья. TUZ 420 DRST Ant станет для вас идеальным выбором. Благодаря 8x8 можно проехать где угодно, да и имеется слот для груза, так что в случае миссий с перевозкой это транспортное средство будет идеальным решением.




Yerf Dog 3203 Mod



Военная техника – это хорошо, но есть вполне себе неплохая альтернатива в виде багги. Благо, мод Yerf Dog 3203 добавляет идеальное, мощное и красивое багги, которое можно использовать в различных целях. Даже если не хотите выполнять миссии на этом транспортном средстве, можно просто покататься и насладиться им. Автор добавил возможность выбора цвета, так что вы еще и сможете кастомизировать Yerf Dog 3203. 




Bonkers Pacific P12



Да, мелкий транспорт – это эффективно в определенных ситуациях, но иногда хочется сесть за руль настоящего монстра, и в этом случае вам пригодится мод Bonkers Pacific P12. Это 6x6 грузовик, который может перевозить большие грузы, да еще и имеет элементы кастомизации. Вы можете украсить свой грузовик в розовый цвет, к примеру. Это поможет выделиться среди остальных ТС. Должны признать, выглядит это очень даже недурно.




WS 714WM



Любите все более классическое? Предлагаем вам покататься на WS 714WM. Идеальный восьмиколесник, невероятная проходимость, высокая подвеска, возможность таскать очень тяжелые грузы. Учтите, что последнее сильно упрощает выполнение заданий. Да, этот монстр может проехать где угодно, но если застрянет – потребуется много сил, чтобы вытащить его из грязи. В общем, качественный и крутой мод, который явно заслуживает вашего внимания.




KrazChaborz



Если с WS 714WM еще и можно было застрять, если постараться, то с KrazChaborz такие штучки не прокатят. Посмотрите на размеры этого чудища. Огромное свободное пространство для перевозки грузов, невероятная проходимость и мощность. Идеально показывает себя как в глубокой грязи, так и на зимних просторах, что очень важно в SnowRunner. На такое способно далеко не каждое транспортное средство.   


 


Harley Davidson Fat Boy



В жизни каждого водителя тяжелой техники иногда наступает момент, когда хочется все бросить и покататься с ветерком на какой-нибудь маневренной машине, или же на байке. Если ваш выбор пал на второй вариант – представляем вам Harley Davidson Fat Boy. Среди плюсов можно выделить:


  • Высококачественную модель;
  • Качественно проработанные текстуры;
  • Оригинальность задумки.



MAZ 538



Крутой мод от Silent_Laconic добавляет колесный бульдозер в вашу игру – модель MAZ 538. Несмотря на то, что производство было приостановлено еще в далеких 90-х годах, эта техника все еще широко используется во многих местах, ведь всем прекрасно известно, что Минский автомобильный завод делает крутую технику. И с этим модом эта техника появится в вашей игре. Наслаждайтесь!




Hummer Crawler



Когда речь идет о крупных и мощных внедорожниках – многим в голову приходит Хаммер. Этот мод добавляет очень даже неплохую модель со своими кастомными двигателями, коробкой передач, и большим выбором шин для различных условий. Также стоит выделить улучшенную лебедку, которая позволит выбраться из самых разных передряг, и идеальную балансировку. 




M134 MINIGUN



И последний мод в нашей подборке – это багги в военном стиле: модель m134 minigun. Эта машина идеально вписывается в общую концепцию игры, но при этом выделяется своей оригинальностью. Некоторые игроки жаловались на проходимость, но вроде как все отлично. При этом, M134 Minigun еще и является одним из первых модов для SnowRunner, так что некоторые недочеты можно простить.




Бонусный мод – Octopus




Да, мы уже рассмотрели 10 транспортных средств, и было заявлено, что M134 Minigun – последний мод в подборке, но у нас есть небольшой бонус – Octopus. Это транспортное средство понравится далеко не всем, поэтому не занимает определенное место в топе, но в качестве бонуса хотим представить вам самое нестандартное, уникальное и красивое ТС – Осьминога, на котором можно кататься. Естественно, мод сделан исключительно в развлекательных целях, и состоит в категории «не для всех», но пройти мимо этого шедевра было попросту невозможно.

Добавил: admin  21 июля 2021 в 13:41 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
8.2k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)