Результаты поиска фразы «Rolls Royce Ghost 2019»: 52 совпадения

МОД
17.9k
6.3k
2
4
0
17 июн 2022 в 14:02

Rolls Royce Ghost 2019 версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.24)

- Рабочая светотехника;
- 3 конфигурации;
- Свои колёс;
- Хорошие повреждения;
- Бьются стекла;
- Проработанный двигатель;
- Детализированный кузов + PBR;
- Детализированный салон + PBR.

МОД
12.5k
4.4k
0
0
22 июл 2023 в 10:58

Rolls-Royce Ghost версия 1.4 для BeamNG.drive (v0.29.x)

- Качественная модель;
- Качественные текстуры;
- Интерьер хорошего качества;
- PBR материалы;
- 100% Jbeam;
- Хорошие повреждения;
- Анимированная приборная панель, переключатель поворотов;
- Рабочая светотехника;
- Рабочие зеркала;
- Праворульная и леворульная версия;
- 5 вариантов цвета интерьера;
- Свои колеса;
- 12 конфигураций.

МОД
10.2k
2.6k
3
0
31 окт 2018 в 13:34

Rolls-Royce Phantom версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.13)

Автомобиль Rolls-Royce Phantom для BeamNG.drive

Меняет цвет

Множество конфигураций

Тест на версии: BeamNG DRIVE 0.13.x

МОД
23.3k
5.7k
4
3
0
9 июл 2020 в 10:30

Rolls Royce Phantom версия 2.0 для BeamNG.drive (v0.19.4.2)

Автомобиль Rolls Royce Phantom для BeamNG DRIVE 0.19.4.2

- Исправлена проблема с текстурами
- Возможность смены цвета

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
12.1k
3.7k
2
0
19 июн 2023 в 19:19

Rolls-Royce Dawn версия 1.1 для BeamNG.drive (v0.28.x)

- Исправлены проблемы с материалами в версии игры 0.28.x.
- 15 конфигураций;
- Проработка под всеми частями авто;
- Рабочая приборная панель/индикаторы;
- PBR материалы;
- Несколько видов интерьера;
- Правильно настроенные фары;
- 5 видов дисков (+реализована фишка с некрутящимся колпачками Rolls-Royce);
- Возможность изменить второй цвет кузова (Two-tone);
- Имеется праворульная и леворульная версия авто;
- PBR покраска;
- PBR текстуры салона;
- Отредактированный Jbeam.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
29.5k
10.2k
1
3
0
14 апр 2023 в 12:59

Rolls-Royce Cullinan версия 1.0 от 11.04.23 для BeamNG.drive (v0.28)

- Обновлен для версии 0.28.
- PBR Текстуры;
- На дисках реализованны не крутящие колпаки Rolls-Royce;
- Нагреваются тормозные диски;
- Рабочая приборная панель;
- Рабочие часы;
- Рабочий циферблат одометр;
- Рабочие фары;
- Присутствует потолок звездное небо;
- Присутствует свой двигатель;
- Присутствует дно;
- Присутствует манекены (dummy);
- Свой скелет (jbeam);
- Реальные габариты автомобиля;
- Реальный вес автомобиля;
- Много вариаций кастомизации салона;
- 9 конфигураций.

МОД
11.5k
3.9k
1
0
6 окт 2023 в 23:56

Rolls-Royce Cullinan версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.30.x)

Изменения:

- Исправлены габариты;
- Исправлены мешающие пучки света;
- Новые иконки конфигураций.

Информация о моде:

- PBR Текстуры;
- На дисках реализованны не крутящие колпаки Rolls-Royce;
- Нагреваются тормозные диски;
- Рабочая приборная панель;
- Рабочие часы;
- Рабочий циферблат одометр;
- Рабочие фары;
- Присутствует потолок звездное небо;
- Присутствует свой двигатель;
- Присутствует дно;
- Присутствует манекены (dummy);
- Свой скелет (jbeam);
- Реальные габариты автомобиля;
- Реальный вес автомобиля;
- Много вариаций кастомизации салона;
- 9 конфигураций.

Авторы: KDM | MODS, Изменения: hxmxnn.

МОД
5.4k
1.4k
0
0
8 мар 2022 в 14:58

Rolls Royce Wraith Revamp версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.24)

- Обновленные PBR материалы;
- Правильные передаточные числа;
- Правильный объем топливного бака;
- Меньшая задержка переключения передач;
- Отличный интерьер.

СТАТЬЯ
7.9k
1
3
0
26 дек 2022 в 0:44

Топ 10 лучших модов на транспортные средства в BeamNG Drive

Моды стали неотъемлемой частью BeamNG Drive. Благодаря модам появляется возможность добавить новые транспортные средства, которые не могут попасть в игру из-за авторских прав и лицензий, новые карты, геймплейные возможности и прочее. В сегодняшней статье мы подобрали несколько очень крутых и качественных модов на транспортные средства в BeamNG Drive, которые идеально дополнят вашу игру. Данная подборка - субъективное мнение автора. Если вы не согласны с нашим мнением, можете написать свои любимые моды в комментариях. 


Porsche 911 992
Открывает нашу подборку спортивный автомобиль от немецкой компании Porsche. Пак содержит 911 и 922 модели. Мод содержит большое количество всевозможных конфигураций и частей для тюнинга. У каждого игрока есть возможность собрать свою уникальную конфигурацию и получить действительно уникальную модель. Сам мод проработан до мелочей: качественный интерьер и экстерьер, все стандарты версии 0.27.x (актуальный на момент написания статьи). Все это дополняется качественным звуком, рабочей приборной панелью и тонной тюнинга. 


Capsule
Есть много качественных модов на машины, но иногда хочется получить глоток свежего воздуха и добавить в игру действительно что-то интересное. В таких случаях выручит мод Capsule, который добавляет большой двухэтажный автобус в форме капсулы, который на 70% покрыт стеклами. Мод позволяет стать владельцем такой махины, испытать свои навыки в качестве водителя автобуса и устроить невероятные разрушения. 

Все это дополняется поддержкой всех стандартов BeamNG Drive: реалистичные повреждения, качественные PBR материалы, рабочая приборная панель, прочий функционал. Имеются части для кастомизации, можно настроить цветное освещение интерьера, поставить цифровую приборку и многое другое.
BMW M5 F90
Ни одна подборка не может обойтись без BMW. Автор модификации постарался на славу и дал нам качественный мод, добавляющий легендарный BMW M5 в кузове F90. Об этой машине можно говорить вечно: невероятный спортивный внешний вид, крутой салон, но самое главное - невероятные ощущения при вождении, хорошая управляемость, проработанный звук.

Увы, конфигураций мало, но даже с таким существенным минусом мод заслуживает место в подборке, ведь во всех остальных аспектах все проработано очень круто: рабочая приборка, разные элементы тюнинга, рабочее освещение, кастомные звуки. 
Rolls-Royce Dawn
Иногда хочется бросить спортивные и семейные машины и сесть на руль автомобиля люкс класса. К примеру, в Rolls-Royce Dawn - кабриолет от производителя RR. Творение талантливого автора Kenemation Mods, который славится своими качественными модами.

Машина имеет разные конфигурации на любой вкус, выбор цвета. Каждая деталь проработана до мелочей: Rolls-Royce Dawn воссоздан в мельчайших деталях, как в плане интерьера, так и экстерьера. Все материалы выполнены в PBR, все датчики работают, имеются разные детали тюнинга. Даже в стоковом варианте машина смотрится невероятно, но при желании можно добавить больше тюнинга и настроить все на свой вкус.
Mercedes Benz W223 2022
Полюбившийся многими автолюбителями Mercedes Benz W223 2022 года выпуска. Машина представительского класса, впервые презентованная в 2020 году, была полностью перенесена в BeamNG Drive со всеми особенностями. Большое количество конфигураций: как обычный вариант S223, так и варианты Brabus и Maybach - каждый найдет конфигурацию на свой вкус.

Машина идеально вписывается в реалии BeamNG и передает всю роскошь автомобиля. Интерьер проработан до мельчайших деталей, все панели работают и выполнены с использованием PBR материалов. Если хочется сесть за руль по-настоящему крутого автомобиля - это идеальный вариант. 
BMW M4 F82
Многие автолюбители считают четвертую серию самой красивой и спортивной среди всех моделей BMW, хоть и по характеристикам машина может уступать пятой и восьмой серии. В любом случае, глупо отрицать, что M4 купе в F82 кузове выглядит брутально, современно, красиво, агрессивно, и водится примерно так же. 

Модель не выделяется своим комфортом в салоне, но дает водителю эмоции, которые не может дать ни одна другая машина - как в реальной жизни, так и в игре. Автору удалось воссоздать машину точь в точь как в визуальном плане, так и в плане характеристик и поведения: F82 рулится круто, имеет хороший разгон, а если захочется подрифтить - ничто не может вас остановить! Идеальный вариант для любителей скоростной и экстремальный езды. 
Mercedes Benz Pullman
Если хочется показать свой статус и стать действительно уникальной и редкой машины - этот мод вас порадует. Это Mercedes Benz Pullman - самый настоящий лимузин от компании Mercedes, который идет как в обычных конфигурациях (насколько это возможно в случае лимузина), так и в комплектации “Майбах” - самая полная и дорогая версия, которая отличается невероятным внешним видом, характеристиками и доработанным салоном с большим количеством дополнительных опций.

Ясное дело, машина не предназначена для скоростных заездов, и тем более - для дрифта (хоть вы и можете попробовать), но комфортная езда в стиле Mercedes-Benz гарантирована. 
Procyon Centauri 2022
Полноценный внедорожник 2022 года со всеми стандартами BeamNG Drive. Лишь концепт без реальных аналогов, но автор постарался на славу, добавив ряд уникальных функций даже по рамкам игры: регулируемая пневмоподвеска, открываемый люк, разные режимы, включая 2WD/4WD для полноценного бездорожья. Особенно актуально после выхода 0.27.x, где добавили полноценные офф-роуд трассы. 

Кроме рядом особых функций, мод выделяется и качеством проработки моделей/текстур интерьера и экстерьера, большим количеством действительно уникальных и отличающихся друг от друга конфигураций. GPS, датчики, руль - в салоне все работает корректно, повреждения реалистичные. Procyon Centauri 2022 с уверенностью можно назвать одним из самых качественных модов этого года.
Mercedes-Benz GLS Pack (2022) 
Mercedes умеют делать крутые машины, по этой причине их так массово воссоздают в BeamNG Drive. Этот мод добавляет пак кроссоверов GLS. Как и в остальных модах, не обошлось без самой топовой конфигурации - Maybach, но если любите что-то попроще - и для вас найдутся разные варианты. Если же не устраивают базовые конфигурации, можно взять все в свои руки и тюнинговать автомобиль самостоятельно.

Кроме прочего, стоит отдельно выделить качество проработки интерьера/экстерьера с использованием PBR материалов, реалистичные звуки, хорошую управляемость и офф-роуд потенциал. 
Audi A4 B9
Последний автомобиль в нашей сегодняшней подборке - Audi A4 B9. Мод полюбился многим игрокам благодаря качеству проработки. Автомобиль идеален во всех планах: невероятный внешний вид (использованы PBR материалы), глубокая детализация, несколько проработанных конфигураций, хорошая управляемость и невероятно красивый интерьер с рабочими датчиками. 

Автомобиль подходит для разных целей: для спокойной езды по городу, для скоростных гонок или даже дрифта. 

МОД
2.7k
236
0
0
11 мая 2019 в 11:53

Ваз 2106 Reistanling 2019 версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.15.x)

Мод добавит автомобиль Ваз 2106 Reistanling 2019 для BeamNG.drive

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)