Результаты поиска фразы «Kaweco Radium 45»: 210 совпадений

МОД
317
34
0
0
26 мая 2023 в 12:44

Kaweco Radium 45 версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022

- Цена: 41000 $;
- Вместимость: 42000 л;
- Новый обод;
- Конфигурации цвета разных деталей.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
877
147
0
0
26 дек 2022 в 14:36

Kaweco Radium 245 255 260 версия 1.1.0.1 для Farming Simulator 2022

- Добавлены новые типы обода;
- Обновлена версия ModDesc.
- Стоимость: 48500 евро;
- Вместимость: 38500 л;
- Конфигурации шин.

МОД
463
56
0
0
25 мар 2022 в 16:12

Kaweco Radium 55 версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022

- Стоимость: 72500 евро;
- Вместимость: 47000 л;
- Динамические шланги;
- Выбор цвета.

МОД
558
47
0
0
9 дек 2023 в 13:32

Kaweco Radium 260 Dolly версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022

- Цена: 88500 $;
- Вместимость: 52000 л;
- Конфигурации колес.

СТАТЬЯ
4.6k
2
0
28 мар 2022 в 17:27

Как сеять и собирать тополь в FS22


В этом гайде мы рассмотрим, как посадить и собрать тополь в Farming Simulator 22. Это наш последний запланированный гайд по культурам. Тополь – довольно уникальная культура, с некоторыми интересными особенностями. Давайте же разберемся, какие особенности имеет эта культура, как посадить и вырастить тополь, где можно применить урожай, и следует ли сразу продать, или же есть другое применение.
Особенности тополя в FS22

Рассмотрим некоторые особенности этой культуры:
Самая главная особенность – возможность собирать тополь круглый год;
После того, как вы соберете урожай, тополь спустя определенный период снова отрастет. Это совершенно уникальная функция, и благодаря этому тополь – совершенно уникальная культура;
При сборе урожая вы получаете щепу;
Тополь можно собрать несколькими способами. Можно воспользоваться специальным уборочным комбайном, или же пресс-подборщиком.

Что требуется для выращивания тополя
 Выращивание тополя – дорогое удовольствие, поскольку придется приобрести специальную технику, которая предназначена только для этой культуры. Следовательно, нужно заранее убедиться, что вам хватит денег на все затраты. Давайте же рассмотрим категорию техники, которая понадобится при выращивании тополя, а в следующем заголовке рассмотрим рекомендуемую технику от разработчиков – GIANTS Software.
Как и в случае с сахарным тростником, культивация/обработка почвы при выращивании тополя не требуется. Однако, культиватор/плуг приобрести все же придется, поскольку поле нужно будет обрабатывать после каждого 3-го сбора урожая. В противном случае вы получите пониженную урожайность.
Трактор и навесное оборудование – противовес. Инструменты довольно тяжелые. Следовательно, вам нужно будет иметь не только достаточно мощный трактор для всего процесса выращивания тополя, но и противовес, чтобы сбалансировать трактор. Противовес нужен, чтобы передние колеса вашего трактора не потеряли сцепление с землей, поскольку сзади будет прикреплена тяжелая техника.
Сажалка. Конечно же, тополь нужно посадить, и для этого нам понадобится сажалка, ну и поддоны для саженцев тополя. Кашпо для тополя можно приобрести в категории «Лесная техника/техника для лесозаготовок». Важное примечание! Как и было сказано выше, тополь можно сажать лишь один раз, он будет отрастать снова и снова, и перестанет расти только после вспашки.
Разбрасыватель удобрений/навозоразбрасыватель, сами удобрения и известь. Без разбрасывателя удобрений и самих удобрений + извести (не всегда, в некоторых случаях, смотрим окошко с информацией о поле) урожайность значительно снизится, а нам нужно добиться максимального результата, именно поэтому обязательно нужно будет удобрить поле. Если у вас недостаточно денег, вы не занимаетесь животноводством и не можете получить дорогие удобрения – можно воспользоваться искусственными, которые действуют нормально, и стоят недорого. Известь и удобрения можно приобрести в категории бигбэгов. Разбрасыватель удобрений же можно найти в категории «Техника для внесения удобрений».
Специальный комбайн или пресс-подборщик. Тополь можно собрать несколькими способами. Если у вас много денег и вы не любите экономить – можно приобрести специальный комбайн для сбора тополя, и жатку к нему. Если же денег не так много, можно приобрести пресс-подборщик, который будет собирать урожай и создавать тюки. Соответствующее оборудование можно найти, если в разделе «Паки/сборки техники» выбрать тополь.
Последнее, что нам понадобится – прицеп для транспортировки собранного урожая. Однако, тут тоже есть свои особенности. Нужный вид прицепа зависит от того, собрали ли вы при помощи комбайна и жатки, или же воспользовались пресс-подборщиком. В разделе «рекомендуемая техника» можно найти нужный вариант прицепов для этих случаев.
Рекомендуемая техника

Как и всегда, ниже будет рекомендуемая техника от разработчиков Farming Simulator 22. Эта техника идеально подходит, если вы выращиваете тополь в первый раз, да и для всех случаев. Помните, что это не единственный вариант. Вы можете воспользоваться другой техникой, или даже скачать моды на технику у нас на сайте STmods.
Трактор: John Deere 7810
Сажалка: Damcon PL-75 + AGCO 1100*
Разбрасыватель удобрений: BREDAL K105  + CLAAS W600*
Уборочная техника: Anderson BioBaler WB-55 + Anderson Bumper
Альтернатива: New Holland FR 780 + New Holland 130FB
Прицеп: Anderson RBM 2000
Альтернатива: Kaweco Radium 255 (в паре с New Holland FR 780)
Приступим к работе
 С техникой и некоторыми особенностями разобрались, настало время перейти к практике. Вся требуемая техника уже куплена, можно приступить к работе: посадить, вырастить и собрать урожай.
Шаг 1: сажаем тополь

Самый первый шаг, который нужно сделать – посадить тополь. Для этого первым делом прикрепляем нашу сажалку к трактору и подъезжаем к бигбэгу с саженцами тополя. Просто заправляем сажалку и делаем следующие шаги:

Едем к нашему полю, где будем сажать культуру;
Встаем у самого края, включаем сажалку и проходимся по всему нашему полю;
Готово, вы успешно посадили тополь в FS22.

Да, первый шаг завершен, но есть несколько особенностей, о которых всегда нужно помнить. Ни в коем случае не ускоряйте время, когда сажаете культуры (этот совет работает для всех типов культур, не только для тополя). Это может привести к нежелательным последствиям, поскольку культура будет расти неравномерно.

Можно увеличить урожайность еще больше, если у вас есть почвенный каток. Просто пройдитесь почвенным катком по полю, чтобы уплотнить саму почву, и вдавить небольшие камни обратно. В этом случае вы получите бонус в размере 2.5% к урожайности.

Гайд по посеву культур в FS22;
Прокатка и выравнивание почвы;
Подробный гайд по камням в Farming Simulator 22.

Шаг 2: вносим удобрения

Следующий, но не менее важный шаг – покупка и внесение удобрений. Просто покупаем бигбэг с твердыми удобрениями. Именно они нам понадобятся в конкретно этом случае. Можно купить искусственные, или любые другие твердые виды. Теперь следуем инструкции:

Подъезжаем к нашему разбрасывателю удобрений и цепляем к трактору;
Встаем рядом с бигбэгом с удобрениями, и начинаем заправлять наш навозоразбрасыватель;
Едем к полю, включаем инструмент и начинаем разбрасывать удобрения по всей территории поля, где будет выращиваться тополь;
Если остались маленькие пятна – это вполне нормально. Убеждаемся, что в окошке с информацией о поле (правый угол) процент внесения удобрений показывает либо 50%, либо 100%. Некоторые разбрасыватели удобрений могут внести двойную норму. Если поле удобрено на 50%, через один этап роста удобряем еще раз, чтобы добиться 100% результата, и получить максимальную урожайность;
Снова смотрим в окошко с информацией о поле, где будет подсказка, требуется ли известковать поле или нет;
Если нет – приступаем к шагу 3. Если да – покупаем известь, заправляем наш разбрасыватель удобрений и занимаемся известкованием поля.

Подробнее о видах удобрения и самом процессе вы узнаете в нашем гайде.

Шаг 3: собираем тополь

Сразу приступаем к следующему этапу – настало время собрать урожай. Да, нам даже не потребуется убрать сорняки. Хлопот стало значительно меньше, опрыскиватель или прополочный инструмент не понадобятся.

Еще одна особенность тополя состоит в том, что он не увядает. Следовательно, можно заняться сбором в любой момент времени, даже если вы играете с сезонным ростом. Приступим же ко сбору тополя в FS22:

Цепляем к нашему трактору пресс-подборщик, подъезжаем к полю и запускаем инструмент;
Начинаем сбор. Весь тополь благодаря пресс-подборщику превращается в тюки (один тюк = 2000 л);
Выгружаем тюки где угодно, хоть прямо на землю, чтобы в дальнейшем собрать в прицеп и транспортировать.

Это в случае с пресс-подборщиком, но есть и аналогичный вариант, если у вас больше денег и вы можете себе позволить уборочный комбайн New Holland FR 780. Делаем следующее:

Цепляем прицеп Kaweco Radium 255 непосредственно к комбайну New Holland FR 780;
Подъезжаем к полю, опускаем жатку и начинаем работать, собираем тополь;
Весь тополь автоматически перемещается в прикрепленный прицеп.

Второй случай позволяет экономить много сил и времени, но сам комбайн стоит дорого, так что по карману далеко не каждому фермеру.

Шаг 4: продаем тополь

Все, дело сделано, осталось только определиться, что делать с собранным тополем. Если вы превратили тополь в тюки, их можно будет собрать при помощи прицепа Anderson RBM 2000. Запускаем модуль сбора тюков и проезжаем рядом с тюками, собираем все.

Теперь запускаем экран цен, чтобы увидеть, где лучше всего продать тополь. Если сейчас не самое подходящее время для продажи – можно выгрузить на землю, хранить в прицепе, или же в виде тюков. Тут выбор за вами. Можно дождаться лучшего момента и продать за хорошую цену.  

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
3.4k
482
1
0
15 мая 2022 в 23:58

Kaweco Swan Neck Pack edit by DedoK версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022 (v1.4.1.0.)

- Небольшие правки в xml - версию пака не меняю;
- Название мода теперь Kaweco Swan Neck Pack edit by DedoK.
Мод не мой (автор: STv-Modding - FS19, конверт FS22 мой), и на авторство не претендую! Просто я немного его переделал для себя. А именно:

- Адаптация к патчу 1.4.1.0;
- Precision Farming DLC - добавил датчик навоза John Deere;
- Добавлен Kaweco Swan Tridem - трехосная бочка объемом 30 м³;
- Может цепляться к переделанному мною Claas Xerion 3000 и модовскому Xerion 5000 от Wobby. Кто умеет - может легко прописать его к оригинальному Xerion 5000;
- Задняя гидравлика для культиваторов навоза и другого навесного оборудования.
Чтобы прочувствовать все тяготы механизатора - играйте вместе с модами REA22

Лог чистый.

- Объём: 22 м³ и 30 м³;
- Выбор цвета (основной, дизайн, диски);
- Выбор колёс;
- Выбор типа крепления;
- Установка доп.оборудования (задняя навеска);
- Анимация заправочной штанги;
- Светотехника.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
2.4k
519
1
5
0
14 июн 2022 в 13:37

Brantner Dd 24073 85.000 Tons And 45.000 Tons v6 для Farming Simulator 2022

- Уменьшен вес прицепа;
- Увеличена прочность;
- Уменьшена цена;
- Прочие изменения.
Мод для FS 22 добавляет два прицепа Brantner DD 24073 с емкостью 85,000 и 45,000 тон (стандарт). Настроить можно на свое усмотрение. Нет дополнительных весов, отлично подходит для любого трактора.

МОД
697
96
1
0
13 дек 2021 в 23:17

Güttler Avant 45 версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022

Güttler Avant 45:

- Стоимость: 7000 евро;
- Рабочая ширина: 3 м;
- Подходит для всех видов почвы;
- Вдавливает мелкие камни обратно в землю, чтобы их не нужно было убирать.

Наш гайд по прокатке и выравниванию вы можете прочитать по этой ссылке.

МОД
10.3k
2.8k
10
0
24 мая 2022 в 11:50

2ПТС-45 м3 версия 1.0.0.0 для Farming Simulator 2022 (v1.4)

Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5 с кузовом емкостью 45 м3. Предназначен для сбора измельченной соломы за комбайном, транспортировки ее с поля на место скирдования. 2ПТС-45 м3:

- Стоимость: 4300 €;
- Выбор основного цвета;
- Выбор цвета дизайна;
- Выбор цвета обода;
- Выбор вместимости;
- Выбор колес;
- Динамические шланги;
- Анимированные брызговики;
- Рабочая светотехника;
- Оставляет следы;
- Пачкается и моется;
- Эффект старения;
- Объем: 44200 / 23100 л.

ПТС-45м3:

- Стоимость: 4450 €;
- Выбор основного цвета;
- Выбор цвета дизайна;
- Выбор цвета обода;
- Выбор вместимости;
- Выбор колес;
- Динамические шланги;
- Рабочая светотехника;
- Оставляет следы;
- Пачкается и моется;
- Эффект старения;
- Объем: 44200 / 23100 л.


Конверт делал лично для себя, решил поделится с общим доступом. Лог полностью чист (лично у меня).

Автор: FSSA Modding Team
Конверт в FS22: Serega93


МОД
268
34
0
0
7 июн 2023 в 14:32

Claas Volto 45 версия 1.0.0.1 для Farming Simulator 2022

Ворошилка Claas Volto 45.

- Цена: 7000 $;
- Рабочая скорость: 15 миль/час;
- Требуемая мощность: 30 л.с.;
- Вес: 275 кг;
- Рабочая ширина: 4.50 метра.

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)