Результаты поиска фразы «KART»: 7 совпадений

МОД
3.4k
592
2
0
8 июл 2020 в 1:51

BKL Kart версия 2.0 для BeamNG.drive (v0.19.2)

Автомобиль BKL Kart для BeamNG DRIVE 0.19.4.2

- Мод хорошего качества;
- Есть водитель;
- Две конфигурации.

Установка: закинуть файл в папку MODS
При распространении мода сохранять ссылку автора.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
2.5k
469
0
0
7 фев 2022 в 1:45

Bolide Super-Kart версия 2.5а для BeamNG.drive

- Добавлен конфиг для драга;
- Улучшены некоторые конфиги.
Болид является одним из самых неконтролируемых автомобилей в игре, так что езжайте осторожно

Вес около 1080 кг.
Максимальная скорость составляет 210 миль в час
Разгон 0-60 миль в час за 4,10 секунды
Разгон 0-100 миль в час за 8,35 секунды

Исправлены колебания
Новый дизайн передней панели

МОД
3.4k
649
1
0
0
26 апр 2021 в 14:58

KART версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.22)

Карт с 4 конфигурациями и реалистичными звуками.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
6k 
1.2k
1
0
23 янв 2024 в 10:13

Backyard Kart версия 0.17.5 для BeamNG.drive (v0.31.x)

- Новые звуки двигателя;
- Исправлена камера;
- Улучшена управляемость.
Карт - универсальное транспортное средство без кузова. Мод добавляет в BeamNG несколько картов, на которых можно кататься. Содержит:

- Honda CH250;
- 1987 Dodge 1.5L I4;
- Honda CB350 K4.

МОД
3.2k
872
0
0
26 авг 2023 в 21:49

Mini Flea Go Kart версия 1.0 для BeamNG.drive (v0.29.x)

- Проработанная модель;
- Анимированная приборная панель, педали, рычаг переключения скоростей;
- 6 конфигураций.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
2.3k
329
0
0
26 янв 2024 в 17:40

Карта «Kartland» версия 1.4 для BeamNG.drive (v0.31.x)

- Адаптация для 0.31.x.
Трасса для картинга (отлично сочетается с модом Backyard Kart). Несколько локаций, дороги для высокоскоростных гонок, резкие повороты.

- Всего 8 гоночных трасс.

СТАТЬЯ
36.6k
1
0
5 ноя 2023 в 17:14

Топ 20 лучших пользовательских карт для BeamNG Drive

BeamNG Drive – это не просто автосимулятор, а полноценная песочница, главной визитной карточкой которой является реалистичная физика. Однако, даже при всей красоте и детализации стандартных карт, сообщество игроков не перестаёт поражать своим креативом, создавая уникальные и захватывающие карты, ставящие перед игроком новые вызовы, и позволяющие посетить разные места: как реально существующие, так и выдуманные. В этой статье рассмотрим лучшие (и главное - актуальные) моды на карты для BeamNG Drive. Все моды вы можете скачать у нас на сайте. 

Somerset, UK
Карта создана по мотивам реальной местности - графства Сомерсет, Великобритания. Имеет идеальный баланс реализма и фана и предлагает игрокам разные типы дорог: лесные зоны, трассы для высоких скоростей, микс асфальта и грунта. Узкие двухполосные высокоскоростные пути предназначены только для профессиональных водителей, ведь мельчайшая ошибка может привести к серьезной аварии, а местные красивые пейзажи не позволят заскучать. 

Somerset UK заслуженно является одной из самых популярных пользовательских карт за все время существования BeamNG Drive, а постоянные адаптации позволяют проекту оставаться на плаву даже спустя столько крупных обновлений игры.

Motorsports Playground
Motorsports Playground можно описать максимально кратко - тут каждый найдет что-то свое. По своей сути, карта состоит из десятков гоночных трасс для разных типов соревнований: драгрейсинг, дрифт, дакар и прочее. Разные типы трасс позволяют испытать свои водительские навыки на все 100%, а если вы предпочитаете офф-роуд вместо гонок - отдельные сложные зоны придутся вам по вкусу.

Тут вы не найдете особо красивых пейзажей, красивую городскую среду и прочее, но сможете почувствовать себя настоящим гонщиком, участвуя в соревнованиях разных типов и сложностей.

Parrot Bay
Относительно недавний проект, покоривший сердца игроков своей проработанностью, интересными функциями и красотой. Добро пожаловать на тропической остров Пэррот Бэй (Parrot Bay), где вы можете научиться дрифту в отдельной школе, прокатиться по красивому пляжу и городской среде, посетить десятки достопримечательностей и сделать красивые скриншоты. Естественно, все это с поддержкой искусственного интеллекта. 

Описать все особенности и достопримечательности Пэррот Бэй невозможно, но выделим самые важные из них:
Школа для дрифта с отдельной площадкой;Пляж, доки, аэропорт и прочие достопримечательности;Отдельные места, оборудованные для красивых скриншотов: маяк, место для тюнинга, гараж и прочее;Полностью функционирующая заправка;Зоны для скоростной езды, городские зоны, длинная трасса, большое количество зон для офф-роуда;Огромное количество декораций (в том числе и кастомных). Чего только стоит пиратский корабль;Вертолетная площадка;Полная поддержка искусственного интеллекта;И многое другое!

Moab, Utah
Еще один свежий проект, вышедший летом 2023 года, но завоевавший сердца игроков своим уникальным сеттингом. Если вы любите офф-роуд, красивые каньоны и пустынные локации - Moab Utah станет идеальным выбором. Карта создана по мотивам реальной местности вперемешку с фантазиями автора. Включает идеи/достопримечательности некоторых регионов:
Восточная Юта;Моав;Свелл Сан-Рафаэль (Юта);“Юта Моторспортс Кампус” (Солт-Лейк-Сити, Юта).

Большинство дорог предназначены для багги. Подберите подходящую машину для путешествий по бездорожью и пустынным локациям и окунитесь в исследование прекрасной местности западной Иордании.

Insane Rally
Insane Rally - идеальный выбор для любителей гонок и испытаний. Карта представляет из себя пак гоночных трасс разных степеней сложности. Попробуйте пройти все испытания на время, все 7 стадий, примите участие в самых безумных заездах, выполняйте невероятные трюки и выиграйте в финальном заезде вокруг электростанции. 
Заезды разных сложностей;Разные трассы: сельская местность, полноценные гоночные трассы, и даже скоростная трасса из платформ, где мельчайшая ошибка приведет к вылету из трассы;Декорации;Разные поверхности: асфальт, грунт и прочее.

Любителям спокойной езды тут делать нечего!

Rocky Coast USA
Rocky Coast USA - это мастерски созданная карта для BeamNG Drive, в которой сочетаются величественная природа и непревзойденный реализм. Добро пожаловать на небольшой островок Rocky Coast, расположенный в США. Несмотря на свои размеры, остров удивляет невероятной природной красотой и разнообразным ландшафтом, большим количеством достопримечательностей и прочими особенностями.

Помимо асфальтовых дорог, где можно водить на любых скоростях, на острове часто можно наткнуться на грунтовые и давно заброшенные дороги, куда на дорогих спорткарах лучше не соваться. Все это дополняется разными офф-роуд дорогами, трассами для ралли, испытаниями на время и невероятно красивыми пейзажами. Исследовать карту интересно и весело, а эти качества играют решающую роль в выборе карт для BeamNG.

Dangerous Roads
Устали от привычных карт? Хочется чего-то нестандартного? Все карты Spencer Johnson можно отнести к категории нестандартных, но одним из наиболее качественных, детализированных и проработанных проектов автора является Dangerous Roads - карта для профессиональных офф-роудеров, любящих балансировать на грани жизни и смерти. 

Суть карты описывается в названии. Цель - добраться до финиша, проезжая по невероятно опасным и труднопрохидмым локациям. Дороги часто проходят по краю обрыва и находятся в плачевном состоянии, вокруг грязь и разруха, и лишь профессиональные водители доедут до конца. Подберите правильный внедорожник, сосредоточьтесь на дороге и помните - одна единственная ошибка может стать фатальной.

Polish Roads
Хотите посетить Польшу и насладиться местными красотами? Polish Roads - проект в активной разработке, но уже сейчас можно посетить некоторые места южной части страны. На этой карте можно найти типичную польскую архитектуру и дороги, магазины реальных брендов, постиндустриальную зону и прочие интересные места. Никто не мешает покинуть город и поехать насладиться прекрасной природой, посетить пляж, принять участие в разных состязаниях/сценариях, посетить гоночную трассу, или даже устроить уличные гонки - все в ваших руках.

На данный момент разработка карты активно продолжается. Автор планирует расширить территорию карты еще больше и наполнить разными пасхалками, красивыми историческими местами и активностями, но уже сейчас Polish Roads является одной из самых масштабных и проработанных карт для BeamNG Drive.

Drive UP
Очередное необычное творение Spencer Johnson. Drive Up - уникальная в своем роде карта, где нет ни красивых пейзажей, ни гоночных соревнований, ни офф-роуд зон. Единственная ваша цель в Drive Up - добраться до самой верхней точки, проезжая по разным платформам и объектам. На первый взгляд все просто, но совсем скоро вы поймете, что это настоящее испытание на прочность ваших нервов. Лишь самые опытные водители смогут добраться до финиша, минуя все ловушки. 


Valo City
Любителям огромных мегаполисов посвящается. Valo City - большой современный город с большим количеством многоэтажных зданий и новостроек, частных домов, магазинов и сервисов. Город разделен на части огромным мостом, а в ночное время суток визуальное составляющее меняется на 180 градусов, открывая красоты ночного города. 

Из прочих особенностей карты можно выделить:
Функционирующие заправки;Разные здания, которые можно посетить (в том числе и в режиме ходьбы);Размер: более 60 км дорог;Анимированные мельницы, которые хоть и не влияют на геймплей, но значительно улучшают визуальное составляющее и общие впечатления от карты;Хорошая оптимизация, благодаря чему карту можно запустить даже на слабых устройствах.

Eastern Oregon, USA
Творение в рамках состязания Gambler500, где основной упор делается на нестандартный ландшафт и офф-роуд зоны. Посетите Восточный Орегон, США. Прокатитесь по пустынным локациям с кастомным ландшафтом, примите участие в разных состязаниях и испытаниях на время (и не только), протестируйте свою машину на проходимость в сложных офф-роуд зонах.


Rutas Argentinas
Rutas Argentinas переносит вас в живописные просторы бескрайних аргентинских дорог. Эта карта пропитана атмосферой свободы и приключений. Здесь вы найдете:
Несколько городов в типичном аргентинском стиле;Индустриальные зоны;Обычные асфальтовые дороги;Полуразрушенные дороги с большим количеством ям;Грунтовые дороги;И многое другое.

Все это дополняется высококачественными PBR текстурами.

Junior Rock Island
Тропический остров с красивыми пейзажами. Основной упор делается на офф-роуд зоны. Легковым автомобилям тут делать нечего - только 4x4 внедорожники высокой проходимости. Здесь вы найдете разные скалистые офф-роуд зоны, где многое зависит как от самого внедорожника, так и от ваших водительских навыков. Если любители условия бездорожья - Junior Rock Island вам обязательно придется по душе!


Gambler523
BeamNG Drive - автосимулятор без сюжета. Игра-песочница, где можно устраивать аварии, участвовать в разных состязаниях и веселиться. Но что будет, если дополнить все это небольшим но интересным сюжетом? Карта Gambler523 - ответ на этот вопрос. 

Помимо свободной езды по самым разнообразным местностям, карта предлагает полноценный сюжет, который подается порциями через сценарии. Всего 18 сценариев, которые нужно проходить поочередно, собирая сюжет по частям. А если не заинтересованы в сюжете, можно просто прокатиться в режиме свободной езды, принять участие в разных состязаниях, испытать свои навыки в офф-роуд зонах и прочих трассах. Масштабы проработки удивляют:
Всего 18 сюжетных заданий (в версии 2.0);Более 150 прочих сценариев;Разнообразные дороги и трассы;Красивые пейзажи;Функционирующие заправки;И многое другое.

Downhill Destruction
Downhill Destruction - очередная нестандартная карта, которая представляет из себя мини-игру. 8 разных спусков. Начните с самой вершины и спуститесь в самый низ, поставьте разные препятствия и попытайтесь объехать их, или, наоборот, проверьте разрушаемость автомобилей на высоких скоростях - все ограничивается лишь вашей фантазией.


Sirona Desert
Карта в уникальном сеттинге специально для любителей Дикого Запада и ковбоев. Карта попала в нашу подборку исключительно благодаря своей уникальной тематике. Тут вы можете найти типичные постройки и прочие “достопримечательности” из уже привычных вестернов про ковбоев: пустынная местность, салуны, скалистые местности. 


German Autobahn
Одной из главных достопримечательностей и визитных карточек Германии является автобан - трасса без всяких ограничений на скорость, где можно разогнаться до невероятных скоростей. Теперь легендарный автобан можно посетить и в BeamNG Drive. Карта представляет из себя трассу протяженностью в 35+ километров, с максимально качественной и преимущественно прямой дорогой. Всего 6 полос, полная поддержка искусственного интеллекта. 

German Autobahn - идеальная карта для проверки разгона транспортных средств, а если вы еще и любитель экстрима - можно заспавнить ИИ и устроить настоящие шашки на высоких скоростях.

Mega Ramp
Последнее творение Spencer Johnson в нашей сегодняшней подборке. Карта состоит из разных огромных рамп для прыжков. Подходит для проверки разрушаемости транспортных средств. Кроме того, можно устроить состязание и проверить, какая машина долетит большее расстояние, или поставить разные преграды и попытаться их объехать. Как и в некоторых других картах автора, тут все ограничивается лишь вашей фантазией.


Kartland
Пак из нескольких трасс, оборудованных специально для картинга (например, если играете с модом Backyard Kart, или с другими модами, добавляющие картинг). Трассы сильно отличаются друг от друга как по уровню сложности, так и по стилистике и декорациям. 


Cavern Dome
Последняя карта в нашей сегодняшней подборке - Cavern Dome, единственная в своем сеттинге закрытая карта для BeamNG Drive, где основные действия происходят в огромной пещере с узкими дорогами. Придется много прыгать, проезжать по узким дорогам и искать пасхалки. 


Вот и подошла к концу наша подборка лучших карт для BeamNG Drive. Учтите, что при составлении топа учитывалась субъективное мнение автора и подбирались актуальные проекты, которые адаптированы под последние патчи игры. Напишите в комментариях, какие карты вы бы добавили в этот список, давайте обсудим вместе!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)