Результаты поиска фразы «Расширенный выбор шасси 4x2, 8x4, 8x6 в заказах агентств»: 153 совпадения

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
4.7k
848
5
7
0
5 авг 2022 в 23:02

Расширенный выбор шасси 4x2, 8x4, 8x6 в заказах агентств v1.45.2 для American Truck Simulator (v1.45)

- Добавлено шасси Western Star 57x 4х2 в заказы агентств.
Обновление 1.40 принесло в American Truck Simulator много новых типов шасси. Начиная с экономных городских 4х2 и заканчивая мощными 8х6 для самых тяжелых условий и грузов. Но, как всегда, коварство таится в мелочах и разработчик решил лишить нас возможности опробовать эти новые шасси в игре не покупая их.
Данный мод исправляет это досадное недоразумение добавляя каждый из новых типов шасси в быстрые заказы от агентств которые можно выполнить даже не имея своего грузовика.

Перечень шасси, добавленных в быстрые заказы от агентств на грузовики:

- 4х2 для лёгких грузов на: Western Star 57x, Freightliner Cascadia, Mack Anthem, Volvo VNL, Peterbilt 579, Kenworth T680 и International LT;
- 8х4 для ДЛС Heavy Cargo и Forest Machinery на: International Lonestar, Westernstar 49X, Kenworth W900, Peterbilt 389 и Volvo VNL;
- 8х6 только для ДЛС Специальный транспорт на: Westernstar 49X, Kenworth W900 и Peterbilt 389.


Всем счастливой игры!

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
3.8k
472
1
5
0
29 июл 2020 в 10:28

Mack Anthem 4x2 & 8x4 Сhassis версия 1.1 для American Truck Simulator (v1.37.x, 1.38.x)

Добавлено шасси 8x4
Мод добавляет шасси 4x2 и 8x4 для грузовика Mack Anthem от SCS

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
3.7k
432
1
2
0
18 апр 2024 в 13:41

International HX620 версия 1.4 для American Truck Simulator (v1.49.x)

- Обновлены модели и анимации салона;
- Обновлены материалы в новый формат;
- Исправлены ошибки.
- Автономен;
- Продаётся в International и дилере модификаций;
- 3 кабины: дневная, 56 и 73" High Rise Sleeper;
- 3 шасси: 6x4,8x4,8x6;
- Свой салон;
- Двигатели Cummins X15;
- 10, 13, 18 ступенчатые КПП;
- Тюнинг и аксессуары.

Авторы: Big Joe, Harven, Kriechbaum, Klunk, Pauly, Lucasi, SirBlackyAlot.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
10.9k
2.6k
2
3
0
9 мар 2019 в 2:43

Scania RS Adons версия 4.0 для American Truck Simulator (v1.33.x, 1.34.x)

-Добавлены новые кабины 3 версии
-Добавлен новый передний бампер xt
-Добавлен новый внешний интерьер
-Добавлено низкое шасси 4x2
-Добавлен передний бампер и фонари
-Добавлена защита переднего бампера
-Добавлен лайтбар на кабину
-Добавлен кенгурятник и фонари
-Добавлен новый солнцезащитный козырек
-Добавлен лайтбар
-Добавлена отделка двери
-Добавлена отделка окон
-Добавлен задний бампер
-Добавлена защита шасси
-Добавлен окрашенный Bulbar и Lobar
-Добавлено переднее крыло
-Добавлено заднее крыло
-Добавлены фары хром
-Добавлены светодиоды
-Добавлен полицейский лазерный маяк
-Добавлен сигнал
Для работы мода требуется мод Scania Trucks

-Добавлен новый Интерьер
-Добавлены передние фонари
-Добавлен передний бампер
-Добавлен передний брызговик
-Добавлен кенгурятник
-Добавлена защита решётки
-Добавлена защита бампера
-Добавлен логотип
-Добавлен козырёк
-Добавлен лайтбар бар
-Добавлена отделка двери
-Добавлена отделка окна
-Добавлен глушитель
-Добавлен задний бампер
-Добавлены задние брызговики
-Добавлен задний фонарь
-Добавлен кожух для шасси

Изменения в 3.0
- Добавлен новый передний бампер
- Добавлен новый вид интерьера с внешки
- Добавлено низкое шасси 4x2
- Добавлены фонари на передний бампер
- Добавлен передний бампер
- Добавлен передний брызговик
- Добавлен кенгурятник и фонари
- Добавлен новый солнцезащитный козырек
- Добавлен лайтбар
- Добавлена отделка дверей
- Добавлена отделка окон
- добавлен задний бампер
- Добавлен защита на шасси и фонари
- Добавлен крашенный Bulbar
- Добавлены крашенный Lobar
- Добавлено переднее крыло
- Добавлено заднее крыло
- Добавлены хромированные фары

Авторы Scs, 50keda, Mdmodding, Afrosmiu, Blade1974

НОВОСТЬ
3.9k
10
10
0
23 мар 2021 в 23:14

Обновление: ATS 1.40

Наконец-то, долгожданный релиз патча 1.40 состоялся для ATS. Долгие дни разработки и тестов остались позади. Несомненно, будут еще выходить мелкие патчи, но основная работа над обновлением завершена, и разработчики готовы предоставить игрокам возможность насладиться крупным обновлением!
Система освещения
Пожалуй, самое большое изменение – это новая система освещения. Сколько статей было написано по этому поводу, сколько работы было проделано – и все не зря. Для внедрения этой системы были переработаны многие текстуры и системы в игре. Благодаря этой системе графика в игре выходит на совершенно новый уровень. Теперь вы будете наслаждаться путешествием, динамической системой освещения, улучшенными тенями и прочими крутыми эффектами!
Это не итоговая версия системы освещения, и в дальнейшем будут доработки и улучшения в этом плане. Об этом сообщили разработчики. Но сейчас система находится в более чем презентабельном виде, так что наслаждайтесь. Напомним, что бета-тестирование подошло к концу. Однако, у игроков все еще есть возможность сообщать о проблемах разработчикам, благодаря чему вероятность исправления того или иного бага будет выше. 
Новые варианты шасси
Уже ранее разработчики сообщили о новых типах шасси, и вот теперь они доступны в игре. Короткие и длинные шасси, большой выбор на любой вкус. Сейчас доступны 3 типа (но в целом 9 доступных расширенных вариантов): 4x2, 8x4 и 8x6. Но что же дают новые типы шасси? Все просто!
Новые типы шасси дают вам совершенно новые возможности. Самый яркий пример – 8x6, которое идеально подходит для перевозки практических любых грузов, любой нагрузки. Как и было сказано выше, всего расширений шасси 9: включая вариантов со стандартными кабинами, со спальниками и так далее.
Western Star 49x
В новом обновлении было переработано транспортное средство WS 49X. Это транспортное средство имеет самые разнообразные варианты улучшения: 36 вариантов шасси, топливные баки, индивидуальная настройка различных деталей, конфигурации ленивцев и многое другое! Вы сможете идеально настроить это транспортное средство под свои нужды. Кроме стандартных видов конфигураций, теперь WS 49x имеет еще и три новых КПП. 
Точки обзора
Все мы уже знакомы с системой точек обзора в ATS. Эта система уже была внедрена в игру, но с новым обновлением доступны и новые точки. Таким образом, игроки смогут открыть новые точки обзора в Орегоне и Нью-Мексико. 
При запуске точки обзора начинается небольшая кат-сцена. Есть возможность пропустить кат-сцены. Кроме того, имеется возможность начать воспроизведение этой сцены вновь, если вы случайно пропустили или снова хотите посмотреть красивый мини-обзор области. 
Другие изменения
Есть еще и мелкие изменения. Их довольно много, основные изменения описаны выше. Внесены определенные изменения в интерфейс, а именно:
Меню регулировки транспорта получило ряд улучшений. Это меню открывается на клавишу F4. Добавлена возможность полноценного текстового поиска города или компании при выборе задания. 

НОВОСТЬ
5.3k
7
9
0
10 фев 2021 в 0:39

Обновление: ATS 1.40 beta

Наконец-то, сообщество American Truck Simulator может принять участие в открытом бета-тесте крупного обновления 1.40. Это лишь начальная версия обновления, и в бета-тестировании доступны далеко не все возможности грядущего обновления. Вы также можете стать участником бета-теста и сообщить об ошибках, помочь разработчикам. При этом, нужно учитывать, что обновление довольно крупное, и многие доступные моды перестанут работать.
Новое освещение
Разработчики уже многократно говорили о новой системе освещения. В версии 1.40 игроки смогут посмотреть, что же получилось в итоге долгой и усердной работы. Это целая новая система освещения: динамичная и очень красивая. Система меняет освещение в зависимости от того, где вы находитесь, какие погодные условия, и на основе других подобных факторов.
Для того, чтобы новая система освещения работала корректно, пришлось проделать огромную работу с моделями и текстурами некоторых игровых объектов. Погрузитесь в игровой мир еще сильнее вместе с новой системой!
Расширенное обновление шасси
По словам разработчиков игры, многие просили добавить расширенный диапазон шасси для уже доступных моделей грузовиков. Наконец-то, разработчики решили прислушаться и в качестве подарка на пятилетие игры добавить такую возможность. 
Игрокам будут доступны длинные и короткие шасси во многих вариациях. Адаптируйте свой грузовик к работе. 4x2, 8x4 и 8x6 – доступные виды шасси. Список:
Freightliner Cascadia: Day cab 4x2Mack Anthem: Day cab 4x2International LoneStar: Day cab & Sleepers 8x4Peterbilt 389: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6Volvo VNL: Day cab 4x2, Day cab & Sleepers 8x4Peterbilt 579: Day cab 4x2Kenworth W900: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6Kenworth T680: Day cab 4x2Western Star 49X: Day cab & Sleepers 8x4 & 8x6
Western Star 49X
Также улучшения получит Western Star 49X. Этот грузовик получит варианты спальной кабины (всего их 2 новых). Кроме этого, грузовик получит огромное количество разных опций. Но самое важное – это целых 36 возможностей комбинации шасси, кабины и топливного бака. Обо всех возможностях этого грузовика разработчики рассказали во время прямых трансляций сразу в нескольких местах: Twitch, Youtube и Steam. Трансляцию можно пересмотреть в любой момент.
С новым обновлением в игре также доступны новые точки обзора. При этом, точки обзора можно будет пересматривать или пропускать. Новые точки обзора доступны для Орегона, а также Нью-Мексико.
Для того, чтобы стать участником открытого бета-тестирования, нужно иметь лицензионную копию игру в Steam. Заходим в Steam, переходим в библиотеку и следуем инструкции:
В библиотеке нажимаем правую кнопку мыши на American Truck Simulator;Заходим в «Свойства»;Переходим во вкладку “Betas” (Бета);Выбираем опцию public_beta;Там выбираем 1.40;Сохраняем и дожидаемся загрузки. 

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
19.4k
3.5k
15
21
0
24 ноя 2023 в 22:47

International HX520 by Harven версия 1.8 для American Truck Simulator (v1.49.x)

- Обновлён для 1.49.
Полностью функциональный грузовик.

- 3 кабины: дневная, 56 и 73 inch High Rise Sleeper,
- 6 шасси, длинной от 212 до 300 inch с колёсной базой 6x4, 8x4 и 8x6,
- 6 баков, ёмкостью от 100 до 280 галлонов,
- 6 двигателей Cummins X15,
- Свой салон: Elite Diamond interior,
- Несколько вариантов настройки,
- 3 конфигурации доступны в International,
- Доступен в заказах агентств (в том числе отдельные конфигурации для тяжелых и негабаритных грузов).

Аддоны, полезные ссылки
- Аддон для поддержки DLC Cabin Accessories;
- Аддон для поддержки DLC Steering Creations Pack (с рулями);
- Аддон для поддержки DLC Forest Machinery;
- Версия мода для ATS 1.39 от vasja555 (авторская);
- Версия мода для ATS 1.36 от vasja555 (авторская).

Авторы: SCS, Harven, Kriechbaum, Klunk, Pauly, Lucasi, SirBlackyAlot

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
5.1k
602
1
1
0
1 дек 2018 в 13:08

Mercedes-Benz LPS 1632 версия 1.2 для American Truck Simulator (v1.32.x, - 1.34.x)

Исправлен конфликт с Mercedes NG 1632 тем кто хочет использовать оба грузовика, перекачайте
!!!Обязательно продайте старый грузовик перед установкой этого!!!
Адаптировал и прописал в ATS.
Грузовик автономный, приобретается в а/c Kenworth (ATS) с 0-го уровня.
- 1 шасси: 4x2;
- 1 кабина;
- 1 двигатель, (320 л.с.);
- 1 КПП (5-ти ст.)
- Дворники анимированы снаружи и изнутри, имеют 2 режима и стирают капли дождя с лобового стекла.
- Свои колёса (3 вида дисков, 4 вида шин);
- Свой звук;
- Красится в стандартные цвета. (краска металлик не поддерживается).

В заказы компаний не прописан.
Нет продвинутой сцепки с трейлером (отключить в настройках геймплея).
Нет поддержки кабелей и шлангов.

!!!Обязательно продайте старый грузовик перед установкой этого!!!

- Чистый game.log.

Авторы: Dmitry68, Stas556, by Maury;
Адаптация: VITALIY7735, обновление для 1.32 vasja555

Установка: Файл из скачанного архива переместить в: Documents/American Truck Simulator/mod и подключить в мод-менеджере.

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
26.6k
5.4k
10
19
0
21 янв 2020 в 0:42

Peterbilt 281-351 mTG версия 2.0 для American Truck Simulator (v1.36.x)

- Полная адаптация под 1.36
- Обновлены все 3D модели под новый патч, исправлены найденные баги и вычищен в логе
- Адаптирован под Dx11
- Добавлена поддержка анимации шлангов под все шасси (включая шланги на прицепы)
- Автономный, продается у дилера Peterbilt

- 2 кабины (Day Cab и Ultra Cab Sleeper)
- 8 шасси (4 шасси привязаны под кабину Day Cab (3 из них BDF) и 4 шасси привязаны к Ultra Day Sleeper (в основном тягачи)
- 14 двигателей 
- 8 трансмиссий
- Свой салон (вариант с анимацией скелета и без (также и для спалки))
- Свои звуки
- Свои колёса
- Поддерживает покраску + металлик
- Больше десятка своих скинов
- Огромное количество тюнинга
- Полная поддержка DLC Cabin Accessories
- Поддержка Dx11

Внутри архива лежат: Peterbilt, bdf прицепы.

Примечание: Прицепы присутствуют лишь в заказах агентств, в основном это грузы которые можно найти в карьерах, и т.п, в собственность не покупаются!

Лог чист! Версия 1.36

Авторы : mo3Del Truck Game (mTG), адаптация под 1.36: Phantom94

МОД
ОБНОВЛЕНИЕ
10.5k
2.3k
10
11
0
23 мар 2020 в 2:52

Volvo F88 + BDF trailer версия 1.4.1 (31.03.20) для American Truck Simulator (v1.35.x, 1.36.x)

Отредактированы BDF шасси чтоб прицеп не поднимал грузовик.
Теперь на обоих BDF шасси при условии что используется стандартная ATS физика сцепка грузовика и BDF прицепа будет работать нормально

Изменения в 1.4.1
Адаптация для 1.36
Подправлен прицеп BDF и кабеля

- Автономный;
- Автосалон Volvo;
- 2 кабины;
- 3 шасси (4x2, 6x2, 6x4);
- 3 двигателя;
- 3 трансмиссии;
- Свой интерьер (2 варианта);
- Свои скины;
- Тюнинг;
- Поддержка DLC "Cabin Accessories". (необходимо)

Пак скинов для Volvo F88


Архив распаковать
В архиве находятся 2 файла:
- Сам грузовик;
- Тандем прицеп, приобретается в собственность.

Изменения в 1.4
Добавлено: Верхняя полка в спальнике.
Добавлено: Подсветка кабины.
Добавлено: Окрашенная дверная ступенька.
Добавлено: Два кенгурятника австралийского стиля (краска и черный металл).
Добавлен: одометр.
Исправлено: дрожание шасси.
Исправлено: анимация дворников.
Исправлено: капли дождя на окнах спальника и на заднем стекле.
Добавлены скины

Авторы: XBS, адаптация для ATS vasja555

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)