Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование

Обновление 1.45 для Euro Truck Simulator 2 уже доступно для бета-тестирования. Разработчики открыли тестирование раньше времени, в текущей версии много багов и недочетов, которые со временем будут исправлены. Приняв участие в открытом бета-тестировании, вы поможете разработчикам найти и исправить баги, чтобы релизная версия была готова как можно раньше. Давайте же рассмотрим, что нового в этом патче.


Перестройка Ганновера


Мы уже рассказывали о перестройке этого города. Как было сказано ранее, город перестроили практически с нуля. Южная часть и центр Ганновера полностью переработаны, ведь эти локации получили новую планировку, совершенно новую экономику, склады, разные постройки и прочее.



В патче 1.45 добавили и Ганноверскую ярмарку. Эта ярмарка является одной из самых крупных во всем мире, и является настоящей достопримечательностью. Изучите новый город со всего его особенностями. Вы будете приятно удивлены!


Прицепы-цистерны в собственность



Долгожданное нововведение. Теперь можно покупать в собственность прицепы-цистерны. Пока что можно приобрести два вида таких прицепов: топливные баки и вариант для транспортировки сыпучих материалов. Но не беспокойтесь, этими двумя цистернами все не ограничится, и со временем SCS Software пообещали добавить больше опций. Топливные цистерны подходят для транспортировки горючих. В то же время второй (силосный) прицеп транспортирует песок, зерно и прочие сыпучие материалы.


Обновление Krone Trailers Pack DLC


Как и сообщалось ранее, в патче 1.45 разработчики обновили Krone Trailer DLC Pack. Обновление достанется бесплатно всем, кто владеет дополнением Krone Trailers Pack.


Всего добавили 2 новых прицепа (трехосные, подъемные оси): Profi Liner Building и Paper Liner. Первый прицеп подходит для стандартных типов грузов, а второй (бортовой) – для семян и удобрений, субстрата для растений, напольных плиток, черепиц, кирпичей.



Вместе с этим, появились новые аксессуары, и самое главное – завод Krone. Можно будет брать заказы и совершать доставки для этого производителя, и зарабатывать деньги.


Пользовательские заставки городов для Австрии и Ганновера


Это лишь экспериментальная функция, которая доступна только для Австрии и Ганновера. Позволяет ставить пользовательские заставки городов, которые появляются, когда вы начинаете новую игру, и выбираете страну, откуда будете начинать.



На основе отзывов, полученных об этой возможности, разработчики решат, будут ли в дальнейшем развивать эту функцию для всех остальных локаций в игре, или же это провал. А как думаете вы?


Сторонние модификации режима «Конвой»


Работа над режимом «Конвой» активно продолжается. Есть у этого режима одна проблема. Если мод установлен из сторонних источников, а не из мастерской Steam, то автоматическая установка не осуществляется, из-за чего становится невозможно подключиться к друзьям, пока эти сторонние моды не будут установлены.


Разработчики решили добавить новую опцию. Если эта опция подключена, появляется возможность присоединяться к серверам без установки этих сторонних модов. В этом случае моды, которые у вас не установлены, не будут показываться. Если же на сервере есть мод на грузовик, и другой игрок использует этот грузовик рядом с вами, вместо этого грузовика вы будете видеть просто нечто разноцветное, и похожее по размерам на этот грузовик.



Игнорировать можно не все моды. Для этого мод должен иметь пометку mp_mod_Optional, в противном случае мод будет считаться необходимым, и присоединиться к Конвою без установки этого стороннего мода будет невозможно.


Датчики дождя



Небольшая, но крайне полезная опция, которую можно включить в настройках игры. Во время перевозки или путешествия может начаться дождь. Безопасность превыше всего. Включив датчики дождя, дворники автоматически будут определять скорость работы, чтобы вы всегда имели наилучший обзор. Дворники должны быть включены (в первом положении), чтобы датчики дождя начали работать.


Скрытие барьеров



В Euro Truck Simulator 2 есть непроходимые дороги, которые отмечены знаком X, чтобы вы знали, что туда ездить нельзя. Эта новая функция позволяет скрыть эти знаки X. Однако, невидимые барьеры все еще существуют, просто с включением этой настройки они станут действительно невидимыми. Если вы отклонитесь от маршрута и поедете туда, куда ездить не стоит, то обязательно наткнетесь на этот барьер, и знак X снова появится на недлительное время.


 


 


Напомним, что это лишь открытое бета-тестирование, и список изменений/нововведений в релизной версии может сильно отличаться.  

Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование Патч 1.45 для ETS 2: открытое бета-тестирование
Добавил: Swordself14  29 июня 2022 в 20:51 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
7.4k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)