Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive

Состоялся релиз долгожданного обновления 0.24.1 для BeamNG Drive. Разработчики внесли много интересных изменений, исправили различные баги, улучшили игру в целом. Давайте же разберемся, какие изменения были внесены в игру. Будет интересно!




Новая машина - Bruckell Bastion


Стоит начать с самого интересного, ведь разработчики добавили в BeamNG Drive новую линейку автомобилей – Bruckell Bastion. По сути, это самый мощный маслкар, существующий в BeamNG. Потенциально, этот маслкар может иметь более 1000 лошадиных сил, а это для реалий игры очень много. Однако, несмотря на такую невероятную мощность, Bruckell Bastion имеет вполне себе хорошее управление, и отличную поворотливость, так что машину можно использовать не только на специальных прямых трассах, но и везде.


Отличное сцепление с дорогой, хорошая управляемость, большая мощность – все эти факторы делают Bruckell Bastion фаворитом полиции. Конечно же, отдельного внимания заслуживает возможность настройки автомобиля. Вы можете полностью настроить эту машину под себя. 


Это полноценный RWD седан с около 20 конфигурациями, вариантами выбора двигателя V6 и V8 с дополнительными настройками, возможностью визуального тюнинга, варианты для драга, дрифта, опция Police и прочее. 






Ремастер Civetta Bolide


Теперь обсудим изменения Civetta Bolide. По сути, эта машина была полностью переработана. Изменений действительно много: совершенно новые, более качественные текстуры, полная переделка Jbeam, турбо-опции для автомобиля, новые возможности настройки. Смело можно сказать, что над этой машиной проведена огромная работа.







Переработка карты ETK Driving Center


Карта ETK Driving Center тоже получила ряд значимых изменений: как в визуальном плане, так и геймплейном. Теперь искусственный интеллект на этой карте будет вести себя естественнее, поскольку переработаны и улучшены пути ИИ. На карту добавлена новая растительность, внесены различные визуальные улучшения. Асфальт и дороги получили PBR текстуры. И на этом изменения не заканчиваются!




Другие изменения карт


  • Арена для дерби. Текстуры асфальта обновлены до PBR, как и текстуры ландшафта. Теперь все выглядит гораздо красивее, естественнее.
  • East Coast, USA. Карта получила ряд визуальных исправлений и улучшений.
  • Карта «Сетка». Текстуры ландшафта обновлены до PBR, как и текстуры асфальта. Внесены незначительные исправления.
  • Карта «Hirochi Raceway». Текстуры асфальта и ландшафта улучшены, использованы PBR материалы. На карту добавлено ночное освещение, исправлены баги.
  • Карта «Industrial». Как и в случае с остальными картами, в первую очередь обновлены материалы до PBR (асфальт и ландшафт). Имеется освещение ночью, исправлены баги с коллизией, и некоторые визуальные недочеты.
  • Карта «Utah». Добавлено ночное освещение рядом с лагерем. 
  • Карта «Italy». Исправлено вращение здания.
  • Ряд прочих улучшений и изменений для карт в BeamNG Drive. 



Задания


  • Добавлен новый тип миссий, которые вы можете выполнить – доставка. Всего в этой категории 10 миссий. Задания по доставке доступны лишь на некоторых картах, а именно: East Coast USA, Industrial, Italy, Jungle Rock Island и Small Island.
  • Больше миссий категории «Дрифт», доступных на Automation и Industrial. Всего таких миссий 3.
  • Добавлены новые миссии, связанные с новым транспортным средством - Bruckell Bastion. Найти миссии можно на карте West Coast USA.
  • На карте «Italy» доступна новая миссия по драгу до аэропорта.
  • Ряд небольших исправлений для уже существующих миссий + мелкие нововведения.



Прочие изменения и фиксы


  • Исправлен баг, из-за которого транспортное средство игрока во время проигрывания какого-то сценария респавнился некорректно.
  • Теперь при создании трафика начинается дополнительная проверка, прежде чем группа транспортных средств заспавнится.
  • Улучшен ИИ. Теперь, если на карте правостороннее движение, машины будут останавливаться на правильной стороне.
  • Улучшены некоторые звуки.
  • Исправлен баг, из-за которого опция «Show custom vehicles in vehicle selector» не работала. 
  • Ряд других улучшений и исправлений в игре. 
Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive Обновление 0.24.1 для BeamNG.drive
Добавил: admin  26 декабря 2021 в 15:47 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
5k 

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)