SCS Blog: перестройка Калифорнии

Разработчики American Truck Simulator активно работают над проектом по глобальной перестройке Калифорнии. Еще в обновлении 1.41 были сделаны первые шаги по перестройке Калифорнии, но это был лишь первый этап, и работа над завораживающим проектом все еще продолжается. Переработкой Калифорнии занимается специальная команда - California Revamp. В первой фазе они переработали многие дороги, добавили сельскохозяйственные станции и прочее. Но над чем же они работают сейчас?


В большинстве своем, California Revamp – это команда младших дизайнеров карт. Но они хорошо справились с первой фазой, так что было принято решение дать им возможность работать и над второй. Однако, вся проблема в том, что многих членов команды California Revamp отправили работать над другими, более крупными и интересными дополнениями. Именно поэтому разработка проекта по перестройке Калифорнии замедлилась.


Фаза 2


Теперь подробнее узнаем, какие изменения будут внесены во второй фазе переработки штата. Начнем с того, что будут затронуты следующие города: Эврика, Юкайа, Сакраменто, Реддинг и Траки. Разработчики хотят практически полностью переделать, перестроить эти города. Перестроены будут во второй фазе не только сами города, но и дорожные сети, которые ведут к ним, всякие достопримечательности, архитектура и многое другое.


Естественно, не обойдется и без новых дорог – маршрутов, по которым вы ранее не могли проехать. Отдельного внимания заслуживают индустрии. К примеру, в этой местности есть долина Напа со своими виноградниками. В визуальном плане будет много изменений: некоторые текстуры будут значительно улучшены, появятся новые растения, и много чего другого. Проект многообещающий. 


Но и без плохих новостей не обошлось. Разработчики приняли довольно неоднозначное решение – удалить город Сан-Рафаэль. Однако, не стоит расстраиваться. В третей фазе этого проекта будет добавлен совершенно новый город. Правда неизвестно, что это за город, но информация об этом появится уже в скором времени. 


Изменения довольно глобальные. Разработчики изначально хотели лишь немного изменить внешность городов штата, но потом было принято решение все полностью переработать, ведь теперь в градостроительном деле у них опыта гораздо больше, и они хотят исправить свои прошлые ошибки, которые были допущены при создании Калифорнии в ATS. 


Калифорния будет доведена до нормального состояния, до стандарта текущих дополнений, ведь это крайне важный штат, который посещает каждый игрок в ATS. 


Планы на будущее


Со второй фазой разобрались, но что же будет с Калифорнией после завершения фазы 2? Какие изменения будут внесены в дальнейшем? Учтите, что эти планы могут поменяться, и это не обещание, разработчики лишь делятся своими мыслями.


Скорее всего, команда California Revamp после завершения второй фазы сосредоточится в районе залива Сан-Франциско, где им предстоит огромная работа. Но, вполне возможно, кроме этого района будут затронуты и различные города в фазе 3 – все это зависит от размера команды на момент разработки третей фазы, ведь в скором времени планируется набрать новых разработчиков в команду. Работа над Калифорнией будет продолжаться в любом случае. 

SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии SCS Blog: перестройка Калифорнии
Добавил: admin  24 декабря 2021 в 15:16 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
1.5k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)