Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator

8 ноября 2022 года официально вышел в релиз обновление 1.46 для American Truck Simulator. В крупном патче разработчики исправили много недочетов, добавили новый и улучшили уже существующий контент. В этой статье разберемся, что же было добавлено и переделано в рамках патча 1.46. 


Галерея


Это совершенно новая функция как для ETS 2, так и ATS. Благодаря галерее можно удобно управлять всеми изображениями. Добавлены так называемые фото трофеи, которые можно обнаружить при помощи новым маркерам. Это особо красивые и значимые места, которые можно сфотографировать на память и заполнить галерею.



В галерею будут сохраняться все эти фотографии. Кроме того, благодаря галерее можно легко отследить те точки обзора, которые еще только предстоит открыть. Следовательно, можно более удобно следить за прогрессом.




Можно делать красивые скриншоты и делиться ими с другими пользователями в рамках сервиса World Of Trucks. 


Браузер компании


Еще одно общее нововведение для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator - “Браузер компании”. Благодаря этому нововведению можно искать конкретные компании, грузы и даже маршруты. К примеру, вы хотите доставить какой-то X товар из города A в город B. Благодаря браузер компании вы легко сможете определить, можно ли это сделать и где.





Цистерны в собственность - Химическая цистерна


Прицепы в собственность являются важной часть ETS и ATS. В патче 1.46 можно приобрести химические цистерны в собственность. Химические цистерны предназначены для особо опасных грузов. В таких цистернах можно безопасно транспортировать кислоту, разные токсичные жидкости и прочее.



Химическая цистерна имеет разные конфигурации: разные аксессуары, бампера, шасси, тип кузова и многое другое, так что все можно настроить под свой вкус и удобства.


Шоссе US-20


Как правило, в подобных патчах разработчики всегда затрагивают какие-то дороги или добавляют новые. С обновлением 1.46 в American Truck Simulator появилось шоссе US-20, которое проходит между Айдахо и Монтаной. Благодаря шоссе US-20 появились совершенно новые и очень востребованные переходы из Айдахо в Монтану и наоборот. 



Кастомные заставки городов


Кастомные заставки городов уже были, но функция так понравилась игрокам, что разработчики решили добавить новые заставки. Появились новые кастомные заставки, которые можно посмотреть при выборе своего первого города в начале карьеры, теперь и в рамках Колорадо и Вайоминга.



Переработка точек обзора Айдахо


Редизайну подверглись не сами точки обзора, а заставки, которые проигрываются при активации этих самых точек. Точки обзора в DLC Айдахо сильно устарели, но в патче 1.46 они стали более красивыми, проработанными и современными.



Крутящий момент карданного вала


Реалистичное вождение - важная особенность Euro Truck Simulator и American Truck Simulator. Именно по этой причине разработчики постоянно работают над нововведениями, которые сделают вождение еще реалистичнее. В патче 1.46 появилась новая настройка - крутящий момент карданного вала. Включив эту настройку можно заметить пробуксовку шасси при ускорении транспортного средства, особенно на длинных американских грузовиках. Проявляется это в виде приподнятого переднего левого колеса. Эту настройку можно включить/выключить в настройках в любой момент.




Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator Релиз патча 1.46 для American Truck Simulator
Добавил: Swordself14  9 ноября 2022 в 20:09 

Укажите причину вашего дизлайка:

Если вы не аргументируете причину, а напишите неосмысленный текст - вы будете лишены возможности оценивать материалы.

Я передумал
4.2k

Комментарии beta

Правила написания комментариев. За несоблюдение - бан! Запрещено:
  • Использование ненормативной лексики (мат) в сообщениях
  • Общение не по теме материала
  • Любые оскорбления других участников, в том числе автора материала
  • Написание сообщений целиком или частично БОЛЬШИМИ буквами (Caps Lock)
  • Высказывание своего мнения, не подкрепляя его аргументами
  • Использование ссылок на сторонние сайты, либо использование изображений/видео/другого контента, содержащего вышеупомянутые ссылки
Сообщения, нарушающие данные правила, будут удалены, а злостные нарушители - лишены возможности добавлять комментарии на сайте!

Конкурсы и розыгрыши

по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
1) МТУ-18  855
2) T-4 Altaian  617
3) Massey Ferguson 5600  53
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
1) BMW 5-Series E39  14.9k
2) BMW M5 (E60)  10.1k
3) Volvo FH  6.1k
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Пока нет модов
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
по скачиваниям за неделю
по скачиваниям за месяц
Обновляется каждый час

Статистика

Проверенные и безопасные файлообменники




Наверх
Как добавить в исключения?

У вас включен блокировщик рекламы. Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения. У нас ведь не назойливая реклама, а нам она нужна, чтобы дальше радовать вас публикацией лучших модов :)

Уведомляем вас, что в некоторых случаях блокировщики блокируют не только рекламу. (Есть случаи, когда у пользователей не работали раскрывающиеся меню: "Моды" и др.)